Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-06-03 16:58 13th, г. Москва
Отличное место для работы, если вы ищете конкурентоспособную, инновационную и захватывающую компанию, чтобы бросить вызов своим профессиональным навыкам. У вас будут возможности изучить различные аспекты компании и познакомиться с удивительными людьми на этом пути. Время от времени может быть высокое давление, но если вы сможете с этим справится, карьерный рост для Вас пойдет вверх семимильными шагами. Кроме того, в зависимости от команды, в которой вы находитесь, это ещё прекрасная возможность…>>
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет.я.
2021-06-02 14:53 С******а, г. Москва
Очень счастлива, что у меня есть возможность работать в этой компании! Показатели компании говорят сами за себя! Коллектив просто отличный! Корпоративные ценности компании соблюдаются! Карьерный рост присутствует, к тому же очень стремительный! На работу ходить одно удовольствие! Условия замечательные! Отличная возможность для тех, кто хочет реализовать себя.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2021-06-01 22:56 Д***с Ф***н, г. Москва
Когда работал, было всё нормально и относились нормально и платили стабильно. После увольнения всё выплатили до единой копейки. Когда уходил пытались отговорить, но я решение свой принял твёрдо, так как во время кризиса нужно было оплачивать ипотеку и содержать семью перешел на более оплачиваемую работу.
Ни о чем не жалею, только выражаю огромное чувство благодарности за всё, что было вместе с этой компанией.
2021-05-30 23:55 К****л, г. Москва
Нормальный работодатель. Конечно, не эталон, да и деньгами просто так не осыпает, но за нормально сделанную работу платят хорошо.
Есть система штрафов - как и в каждой компании в которой ты имеешь непосредственное дело с товарами/техникой и т.д. Но это бывает только в самых крайних ситуациях.
2021-05-30 00:50 Н****в Н****а, г. Москва
Честно сказать отзывам не совсем поверил, казалось все слишком хорошо. Но когда пришел полностью в этом убедился. тут многие уже писали о компании и это действительно так, я лишь хочу подтвердить уже сказанные слова.
2021-05-28 23:12 Д**а, г. Москва
После 2ух лет работы решила открыть свой бизнес, к сожалению время было совсем не подходящим и бизнес прогорел. Хотела вернуться в магазин но открытых вакансий не было....очень жаль, так как в памяти остались только светлые и положительные моменты о работе в Плеере.
2021-05-26 22:53 Я*а, г. Москва
Энергичное руководство, с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Коллектив молодой и доброжелательный - очень приятно когда ты окружен на работе интересными и творческими личностями. На работу идешь не с мыслью как бы побыстрее отбыть свои 8 часов, а с интересом и с хорошим настроением. Если ты работаешь на совесть и с душой то и зарплата и отношение руководства будут аналогичны твоим стараниям.
В компании созданы прекрасные условия для работы.
2021-05-25 20:36 В***и, г. Москва
Устроился по совету друга, который работал в Плеере два года, больше всего нравится коллектив, очень дружелюбные ребята. Руководство конечно строгое, но справедливое, без дела придираться не будут. Пока что всем доволен.
Некоторые работники, которые не прилагают усилий, возмущены внутренней политикой и открыто завидуют.
2021-05-25 17:57 А*****й Р., г. Москва
Работать в Плеер.ру хорошо. Руководители адекватные, терпимые.Зарплата всегда вовремя и весь соцпакет. Коллектив очень дружный и сплоченный, всегда поддерживает друг друга перед трудностями.
2021-05-24 21:28 Чародей, г. Москва
Для меня в моей работе существует много достоинств. К самым важным отнесу стабильную и адекватную зарплату, оплачиваемый 28-дневный отпуск дважды в год, дружный коллектив и адекватных руководителей.
Попадаются неадекватные клиенты.