Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-06-12 22:41 Т*****й, г. Москва
Приятный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство. За год работы в компании ниочем не пожалел.
, , ,
2021-06-11 18:40 М****м, г. Москва
Эта компания для меня была хорошим этапом в жизни. Здесь я получил бесценный опыт и научился многим важным навыкам, которые уже неоднократно выручали в дальнейшей профессиональной деятельности. Желаю успеха и развития Вас, спасибо за то что вы делаете для людей.
Если сравнивать отрицательные и положительные в процентом соотношении 95 на 5! Меня устраивает!
2021-06-09 14:44 Аноним, г. Москва
Единственная проблема этой компании и почему у неё столько негатива это только то - что платят реально за работу и за результат. Нет таких сейчас компаний на рынке труда, которые в убыток себе будут спонсировать Вашу жизнь. Чем больше прибыли ты приносишь компании, чем больше у тебя навыков и харизмы тем дороже ты стоишь на рынке труда. Негатив пишу в основном люди, которые хотят 1000$ в месяц а на самом то деле и 300$ с натяжкой стоят.
2021-06-09 00:45 Бетмен, г. Москва
В компании работают на самом деле специалисты и профессионалы. С такими людьми приятно находиться и работать. А ещё, когда и атмосфера хорошая и труд оплачивается достойно, то вообще всё отлично.
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
2021-06-06 22:16 Л*о, г. Москва
Зарплата белая, во время выплачивается, наличие соцпакета. Рекомендую. Штрафы для бездельников
Переработка
2021-06-06 17:38 Anonim, г. Москва
Было здорово работать там с большим количеством людей в моего возраста. Очень быстрый темп и отличная обучающая база, руководство стремится максимально оптимизировать всем процессы не забывая о комфорте их сотрудников. По остальным критериям как и везде: свои правила, требования и т.д. платят исправно, честно и регулярно.
На своём опыте мне удосужилось работать в разных компаниях и по этому я понимаю, что такое действительно жёсткая компания, с завышенными требованиями к сотрудникам....но Плеер это совсем другая история, тут всё как у людей.
2021-06-06 13:42 Т**а, г. Москва
Трудоустройство здесь официальное, поэтому с выплатой декретных проблем тоже не было. Отпуск по две недели два раза, мне так намного удобнее было. Через полгода выходить из декрета и пока планирую возвращаться сюда же.
2021-06-05 15:02 Л***я, г. Москва
Я давно искала работу на которую будет приятно ходить, где не будет каторжных работ за копейки и отношения как на гоблинской каменоломне. Я благодарна случаю и улыбке судьбы, что просто случайно увидела вакансию, что не читала подобные сайты, а то скорей всего никуда бы не пошла тут же такой ужас пишут не соответствующий действительности. Вообщем я рада, я очень рада что работаю тут, мне всё нравится и нет желания никуда уходить.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2021-06-05 01:43 Аноним, г. Москва
Отличная совместная среда с хорошей группой профессионалов. Компания делает действительно хорошие вещи, чтобы быть лидером отрасли. здесь многим помогли не только добиться нормального заработка, но и стремительно развиваться как личность, ведь одного без другого не бывает.
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
2021-06-03 22:07 Д**А, г. Москва
Работаю уже не первый год в Плеер.ру рабочим на складе. Условия труда устраивают, деньги платят достойные. Бригада подобралась отличная: все нормальные ребята, никто нос не задирает.
Пару раз за все время не учли некоторые дополнительные часы, после разбора полетов с руководителем все выплатили, это пожалуй и все.