Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-06-22 23:12 Димтрий В*******в, г. Москва
Достойная компания, исправно платит ЗП и все что заработал, многому учит, помогают расти и развиваться, есть бонусы, хорошая система мотивации - все как нужно.
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны
2021-06-21 18:54 С***а, г. Москва
Работала в колл-центре в этой организации больше года. Условия труда выше средней оценки. Обучения на довольно неплохом уровне. ЗП без задержек и вычетов.
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
2021-06-20 15:16 К******в, г. Москва
Меня устраивает и всем нравится работа в компании. Все в порядке, все тихо мирно. Руководство отличные люди. А коллектив вообще слов нет. Люди отзывчивые и достаточно доброжелательные.
2021-06-20 14:22 А**к, г. Москва
Пришел в Pleer.ru работать сразу как узнал, что тут адекватное руководство, возможен карьерный рост и неплохая зарплата. Еще к достоинствам хочу отнести отпуск 2 раза в год по 2 недели и все соц выплаты. Коллектив молодой и позитивный.
не заметил
2021-06-18 19:19 Zebrail, г. Москва
Прикольно работать в такой компании, где все компоненты работают слаженно, как часы. Когда устраивался, были сомнения, начитался всяких гадостей и думал, сейчас испытательный отработаю и бортанут и не оплатив ничего. Но, как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанского))). Мои сомнения развеяли уже в первый день, сотрудники из штата, ну а через некоторое время я на личном опыте убедился в абсурдности всех сказок. Сейчас работаю в свое удовольствие, зарабатываю нормально, хотелось бы…>>
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны
2021-06-17 23:49 Д***я, г. Москва
Опыт, опыт и еще раз опыт. Меня взяли с 4-ого курса университета, до этого я только промотором подрабатывала. Коллектив огромный, есть у кого поучиться, но текучка. Зарплата в срок и на карту.
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
2021-06-14 22:51 MARIMAR, г. Москва
Первое место работы, первый полученный опыт. Коллеги терпимо выдержали все мои что, где, когда, почему и зачем, объясняли и помогали. Научили думать прежде, чем делать. Уверена, что после пройденной школы, смогу работать где угодно и с кем угодно. Стабильная зарплата, размер устраивает. Все официально. Условия для работы стандартные офисные. Пока уходить никуда не собираюсь.
Главный минус – это переработка.
2021-06-14 17:23 Д*****к, г. Москва
Свою карьеру в этом интернет-магазине я начал ещё в марте этого года. Первое время было довольно трудно, много материала для обучения, новый коллектив и т.д. Но уже через месяц, второй я довольно быстро втянулся. Хочу отдельное сказать о коллективе, в котором меня приняли ну просто замечательно. Я ещё не видел такой команды настоящих профи и готовых подсказать и помочь в любой момент.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.
2021-06-14 02:16 Аноним, г. Москва
Не знаю, как с руководством в других отделах, нам с начальством повезло. Всегда можно найти общий язык, попросить выходной, главное, замену найти. Да и в коллективе выручат, если нужно. С зарплатой иногда бывали задержки, максимум на неделю и то в 2014 году сейчас нет таких проблем, все наладилось.
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
2021-06-13 00:18 Б****а, г. Москва
Устроился в эту компанию в начале года, по этому решил подвести итоги уходящего года. Компания классная, действительно помогает раскрыть свой потенциал. За этот год я увидел очень много позитивного, что все переработки и остальные негативные стороны перекрываются сполна.