Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-06-30 22:30 и**н, г. Москва
Общее впечатление очень хорошее: 1) Нормальный начальник. 2) Дружный коллектив. 3) Интересная работа 4) Карьерный рост — первое повышение получил спустя два месяца работы.
зашиваемся от покупателей, нужно увеличивать штат
2021-06-30 08:32 Менеджер, г. Москва
Я в Плеере работаю не больше пол года, но мне нравится, что коллеги в грамотные и всегда помогут и подскажут по любой теме. Быстро влился в коллектив. Платят во время, все официально.
пока нет
2021-06-30 01:54 Р****н, г. Москва
Работа интересная, подвижная, много общения, а для меня, как холерика и экстраверта к тому же, это просто РАЙ! ! ! Есть перспективы карьерного роста, ведь компания активно развивается и мы растём вместе с ней)
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет.
2021-06-29 22:39 К********н, г. Москва
Очень странно видеть недовольные отзывы, вакансии у нас открыты только из-за расширения и постоянного роста, но никак не от нехватки кадров. Зарплата стабильная, хорошая мотивация, начальство отличное, оговорить увеличения оклада вообще не проблема и т.д. Если не устраивает работа, то только по личным причинам, серьёзных проблем в компании нет.
положительного больше чем отрицательного)
2021-06-28 12:39 А***н, г. Москва
Нормальная компания для тех, кто хочет устроиться в столице. Для старта вполне подходит. Я здесь проработал несколько лет, пока не нашел другое более оплачиваемое место. В целом остались положительные впечатления. Буду рад пересечься со своими бывшими коллегами.
2021-06-27 01:52 Аноним, г. Москва
Проработала в компании почти 2 года, продолжала бы работать и дальше, но пока нет возможности (прибавление в моей семье). Очень дружный коллектив! До сих пор благодарна коллективу за помощь и поддержку. Я рада, что мне предоставилась возможность работать здесь.
Иногда вызвали на выходные, но от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован!
2021-06-27 00:31 Аноним, г. Москва
Работала в компании, должность мою опустим. Коллектив отличный. Руководство вполне меня устраивало, понимающее и отношения сложились. По поводу заработной платы, меня все вполне устраивала, ну да, были задержки, но покажите (скажите) хоть одну компанию, где з.п. выплачивали ТОЧНО прям в срок. Мне например 3-5 дней дополнительно подождать это не проблема. Мне нравилось то, что я планировала свой рабочий день, как хотела я. Главное, сделать все дела и можно отдохнуть, никто и слова не скажет,…>>
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
2021-06-26 14:14 Н***и, г. Москва
Белая зарплата, выплаты всегда в срок. Отличный коллектив. Руководство грамотно и справедливо оценивает работу каждого сотрудника индивидуально.
2021-06-24 09:21 Д***р, г. Москва
К положительным сторонам работы отнесу сплочённый, дружелюбный коллектив, удобное место работы, адекватное, понимающее начальство. Зарплата полностью белая, полный соц пакет.
не было
2021-06-23 15:06 О***а М., г. Москва
В компании Плеер.ру я работаю уже около года и в принципе, все меня пока что устраивает. Я достаточно успешна, прошла собеседование и на следующий день со мной связались и сказали, что я прошла. Зарплата такая, как и обещали при собеседовании. Имеются премии.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.