Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-07-12 19:38 О**г, г. Москва
Работал курьером 4 месяца. Компания показала себя с хорошей стороны, все что мне было обещано - выполнили. Работу искал очень спешно, так как были нужны деньги, но после 4 месяцев товарищ предложил должность в своей фирме.
Работа курьера очень интенсивная, постоянно в дороге, иногда немного опаздываешь, а клиенты уже злятся. Было бы неплохо как то оградить от негативных эмоций.
2021-07-12 01:55 Irina, г. Москва
Работаю в компании не так давно, и уже добилась карьерного роста. Так что те посты ниже о том, что берут только "своих" - не правда. Я пришла совершенно так же, как и все остальные сотрудники и у меня не было ни одного знакомого в компании. Если есть желание работать и показывать себя с лучшей стороны, то карьерный рост не такая уж и сказка.
Не бывает идеальной работы, но эта компания постоянно стремится совершенствоваться! А это значит что идет в правильном направлении! ! !
2021-07-10 23:04 Д***с, г. Москва
Проработал в компании почти 2 года консультантом в торгов зале, и если бы не обстоятельства, остался бы там и дальше. Конечно, как и везде, есть свои нюансы. Специфика работы предполагает некую внутреннюю борьбу за клиентов, что порой делало отношения в коллективе напряженным. Но корпоративная культура как таковая и постоянные коммуникации на всех уровнях уравновешивали все. Как говорится, все познается в сравнении. И если раньше такие отношения меня напрягали, то в сегодняшних условиях, на…>>
Если этого не достаточно и вы всё ещё ищите минусы, тогда советую сменить компанию на домашний диван, хотя и там можно найти минусы.
2021-07-09 09:26 Е*****я, г. Москва
Когда начинала только работать очень боялась, что в больших компаниях нет перспектив и кадровый застой, что всё уже заняли высшие звенья и просто напросто на собеседовании льют воду в уши. Я была очень удивлена, когда мне предложили через два месяца, занять пост старшего консультанта, а через пол года вообще перейти в аналитический отдел и заниматься другой, но более оплачиваемой работой. Мечты сбываются - нужно просто верить и работать для достижения своих целей.
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2021-07-09 00:15 Д***с, г. Москва
В свое время здесь я приобрел колоссальный опыт, познакомился и работал в команде с настоящими специалистами своего дела, от которых перенял много полезного для себя. Сейчас и сам помогаю новичкам, делюсь с ними своими знаниями. С ЗП тут порядок и всегда все вовремя.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
2021-07-08 01:09 У****а, г. Москва
Работа нормальная, всем довольна. Пришла не давно, в первое время было очень трудно, но потом втянулась. По ЗП ожидания полностью совпали с реальностью, а коллектив отлично принял.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.
2021-07-05 14:27 Anonim, г. Москва
Моя история в этой компании продлилась 3 года. С положительных качеств компании если кратко, то: 1) ЗП 2) Стабильность 3) Коллектив 4) Начальство 5) Местоположение офиса 6) Соц. пакет 7) Обучение
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
2021-07-04 21:54 А****й, г. Москва
Был в этой компании год и 2 месяца. Ничего плохого не заметил, работа как работа, нормальные условия и прекрасный коллектив.
Человек может найти в любом месте изъяны, а на своей работе так вообще.
2021-07-02 18:18 Д*****й, г. Москва
Уже целых 2 года тут работаю и ни капли ещё не пожалел. Разных ситуаций было довольно много, иногда казалось, что где-то не справедливо отнеслись, где-то не оценили по достоинству, но всё же несмотря на небольшие рабочие неприятные ситуации я тут очень доволен. Только упорным трудом можно обратить на себя внимание, и если на Ваш труд остался не оценен по достоинству в первый раз, не стоит огорчаться. Я бы тогда никогда не достиг того что имею за этих два года, если бы после каждой такой ситуации…>>
2021-07-02 01:11 Аноним, г. Москва
Меня удивляют комментарии, кто пишет много работы или сильная загруженность, видимо не работали в достойных компаниях за нормальную, адекватную ЗП. Конечно, если для вас приоритет сидеть и листать инстаграм, тогда будет и сложно и работа просто напросто не для вас, тут такого нет, ну или ЗП в 25-28 тысяч это потолок на который можно рассчитывать.
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.