Другие названия: глобус
Сайт:  pleer.ru

Описание деятельности:  это все тот-же плеер лохотрон с новым названием

Отзывы о компании     pleer.ru Всего отзывов: 995

2021-07-25 12:48 Р****м, г. Москва
Работал в нескольких компьютерных компаниях. больше всего понравилось именно в плеере. высокая зарплата, позитивный молодой коллектив.
не нашел
2021-07-24 18:54 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший, но есть кадры не самые добросовестные, любят ответственность перекладывать с себя на других. Начальство строгое но без, хамства и оскорблений, никто тебе не скажет "ты что идиот, это же элементарно". Зарплата вполне достойная, кто хочет работать тот зарабатывает. Ребят, советую просто сходить на собеседование, чем читать кучу отзывов....кто то построил отличную карьеру и у него все отлично и зарабатывает 150 тысяч, а кого то выгнали поганой метлой, вот он и беситься изливая…>>
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
2021-07-23 21:04 В**а, г. Москва
Работала в этой компании почти 2 года. Дружный, молодой коллектив, адекватное руководство, зарплата - в срок, отпуск, все как положено. Очень удобно добираться - от метро 5 минут пешком. Если хотите занять вакантное место в этой компании, то будьте уверены, что там придется работать, а не занимать место, протирая штаны и стул. Лентяи и неграмотные менеджеры, пренебрегающие клиентами, там не задерживаются.
Меня все устраивало, ушла в декретный отпуск.
2021-07-23 10:49 Т****а, г. Москва
Зарплата вовремя и белая. Все соцгарантии - на месте. Надо в отпуск - иди официально с выплатой отпускных, а не за свой счет. Отпуск предоставляется 2 раза в году по 2 недели. В зависимости от активности работника премии выплачиваются регулярно и весьма приятные. Коллектив сплоченный.
Отсутствуют
2021-07-21 17:09 Аноним, г. Москва
Работа не сложная, но очень энергозатратная. С плюсов могу отметить: 1)ЗП, 2) коллектив, 3) обучение, 4) комфортный офис, 5) хорошо оборудованное рабочее место (всё нужное под рукой), 6) начальство весьма лояльное, 7) близость с метро.
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания..
2021-07-21 09:04 А***м, г. Москва
Работаю в компании продолжительное время. Отличный коллектив, интересные задачи, отличные возможности личностного и профессионального роста. Хорошая зарплата, полностью белая, полный соцпакет.
2021-07-18 14:44 Novas, г. Москва
Я работаю в этой компании три месяца. Все, что здесь пишут в негативном окрасе, на 70% не правда. Пишут обиженные жизнью люди и те кто работать не хочет. Могу сказать, что если работать не особо напрягаясь, можно получать от 45 тысяч. З.П. выплачивается во время, что мне, снимающему жилье, очень важно. Коллектив нормальный, приняли хорошо. Пока все ок, ну а дальше посмотрим.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2021-07-18 10:22 В*****й, г. Москва
Работаю около года. Коллектив хороший, молодой и веселый. Работа интересная. Плюс по сравнению с другими компаниями стабильно платили зарплату и отпускные.
2021-07-17 00:27 Аноним, г. Москва
Хороший старт для молодо спеца, я рад что попал сюда. Меня многому научили и я понял, что у меня лучше всего получается. Рад быть частью компании и такого классного коллектива. ЗП -отличная, не скажу что прям с излишком, но деньги всегда есть и погулять и одеться и на жильё.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
2021-07-16 09:02 А***с, г. Москва
Официальное трудоустройство, полностью белая зп и соц. пакет. Заработная плата высокая и, что важно, стабильная. Коллектив дружный и молодой.