Отзыв о компании ООО "Транснефтьэнерго"
Добавлен: 00:52 05.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Если у Вас есть работа, где Вы считаете, что Вам мало платят, то лучше сюда не ходить, т.к. здесь деньги зарабатывают. Если Вы специалист, и Вас возьмут именно на то, что Вы лучше всего умеете делать, то считайте, что Вам повезло с работой и зарплатой. Смотрите внимательно на отдел и его сотрудников, куда идете, есть отделы, где придется начинать все практически с нуля и придется очень много работать, просто будте к этому готовы, чтобы не было неожиданностью.

Текучка кадров.

# Алексей2014-02-10 18:49:53
Пиз-дите, не секретарша ушла а 4 или 5 секретарш сбежали :)))))
# Ларри2013-10-31 22:21:44
Типа это жесть!
# Илья2013-10-28 20:43:45
Слова автора в переводе на русский: "люди в таком говне барахтаться не хотят, но говно просто первый класс".
# Алексей2013-10-19 14:13:38
Секретарь ушла в дикрет.... Бывает, но это не говорит о регулярной смене секретарей. Сейчас у него их двое, и никуда они не собираются. Вакансий много, и там, где работа организована, никто никуда не бежит. Я прелести не расписывал, а описал реальное положение вещей. По факту, слишком много людей, которые рассчитывают на халяву или считают себя специалистами или слишком эмоциональны, они то как раз и утекают, и расставаться с ними ГД совсем было не жалко.
# Алексей2013-10-18 17:54:05
У душки генерального директора регулярно меняются секретари, бегут....
Но человек он замечательный :)))))
# Алексей2013-10-18 17:47:07
Зачем расписывать прелести компании?
Просто посмотрите на количество свободных вакансий, их очень много.
Это говорит только об одном - не профессионализм руководства и неблагоприятные факторы для персонала.
# Алексей2013-10-08 00:27:30
Около 5 человек работают с самого начала, около 20 человек более года. Вы похоже работали в отделе учета. Насколько мне известно во многих компаниях премию платят в зависимости от результата работ, и отчитываться приходиться. В ТНЭ действительно есть лазейки, что можно отчитаться, переложив ответственность на другого, но не во всех отделах так, и эти лазейки медленно, но верно убирались ГД.Мой отзыв предупреждение для тех у кого все хорошо, чтобы сюда не шли ради прибавки к зарплате. Люди здесь живут и некотрое очень неплохо, те кто быстро соображает и хорошо работает, и/или сумел строго очертить круг своих обязанностей. Но опять же в разных отделах по-разному за все сказать не могу.
# Лена2013-10-06 22:37:48
Вы судите по своему отделу, а я по своему. У меня были все начальники дибилы и все стрелочники. С учетом текучки, у любого устраивающегося есть шансы попасть в мой отдел, я пишу исключительно для них. Ваше "если Вы реально представляете ценность для организации и руководство в курсе..." - намекает на то, что и у Вас было не все хорошо, руководство не в курсе дел работников. И у меня было так же. Если допустить, что отделы у нас с вами разные, то не приятная картинка по компании вырисовывается. Про то, что "один пашет, а результата нет" - совсем насмешили, зачем тогда руководство, надо на каждом участке проверять и, при необходимости, корректировать ход работ, ставить понятные задачи и т.д. А в обсуждаемой нами компании руководство исключительно для поиска виновного. И сколько Вам известно специалистов, оставшихся в компании хотя бы на год (себя можете не считать, вы же ушли из компании исключительно потому, что руководство не нравится, для настоящего специалиста это важная причина поиска новой работы)? "...Всегда быть готовым сказать, чем занят и каков результат..." - тут я ваще плачу, главное конечно отрапортовать - в этом все Транснефтьэнерго.
# Алексей2013-10-06 17:30:17
На самом деле хочется понять реальную картину. Всех начальников назвать дебилами-стрелочниками нельзя. Т.к. Вы в своей работе сталкивались максимум с 3-мя 4-мя. Премии действительно распределяються не всегда логично. Но если Вы реально представляете ценность для организации и руководство в курсе, то Вы будите с премией. И пахать можно по-разному. Способности у людей разные, один пашет, а результата нет, другой пришел и с оптимизмом быстро и без проблем все сделал. Обстановка в ТНЭ конечно нервная, но если на нее не поддаваться и реально всегда быть готовым сказать, чем занят и каков результат, то жить можно. Специалистов в ТНЭ достаточно много и для многих из них зарпдата выше среднего. Сравните, например, с другими энергосбытовыми организациями в Москве.
# Лена2013-10-06 02:45:39
Видимо о себе пишете. Мне нигде просто так деньги не платили, ни малые ни большие. ИМХО везде надо пахать. Реальный минус Транснефтьэнерго лично для меня был в другом - в отсутствии логики в распределении благ (премии и прочие подачки). А зарплата без подачек с учетом переработок по рынку - ваще смешная (если конечно вы не студент или бывший учащийся ПТУ). Ну и начальство сплошь дебилы-стрелочники - это дополнительный "приятный" бонус.
# Витя2013-10-05 18:50:40
Смотрите внимательно на свой будущий отдел, его может не быть - все уволились .