Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 240

2015-11-16 17:25 Мореман, г. Москва
Компания нормальная. соцпакет, зп, все на уровне. Хорошее короче место
Мудаков в коллективе хватает. в курилке всем кости перемоют
2015-11-16 17:25 ФСБ Скоро встретимся, г. Москва
Функционал.
Наличие шизоидной воровки в ранге руководителя отдела.
2015-11-16 17:25 знающий, г. Москва
В Транснефтьэнерго идут, если готовы как бурлак работать и хотят много получать. Ну и я пошел. Работаю - получаю
ни разу не пожалел
2015-11-16 17:25 Россия - чемпион!, г. Санкт-Петербург
Главное, как говорят у нас из каждого утюга - это стабильность! Вот это ровно про Транснефтьэнерго.
Всё ровно и спокойно, иногда кажется, что драйва не хватает
2015-11-16 17:25 РОН, г. Москва
Денег хватает, штат не режут, все спокойно хорошо
не знаю, меня все устраивает
2015-11-16 17:25 Россия - чемпион!, г. Санкт-Петербург
Самое главное у нас что? Стабильность! - говорят нам из каждого утюга. Это как раз про Транснефтьэнерго.
Всё слишком спокойно, иногда не хватает драйва
2015-11-16 17:25 из тюмени, г. Москва
Работа интересная, начальство нормальное, у нас вон был Александр один, недавно в Москву перешел, писал что и там нормально.
Не знаю, курилка отпуска зарплата, все норм, нечего жаловаться
2015-11-16 17:25 Tитя, г. Москва
По моему мнению самый классный руководитель Роман, он своих сотрудников и на перекур на кофеек отпускает, надо за ребёнком пожалуста и в больничку, хочешь в интернете посиди, даже прикрывает любые косяки , сам чаёк с тортиками попивает с сотрудниками. Не то что наша мигера , грымза только лишала нас премии за всё ни шаг влево ни шаг в права. Всем начальникам надо у Романа руководству поучится.
Их много.
2015-11-16 17:25 Рагнар, г. Москва
Пишете какую-то херню. Какие психопаты при чем тут психопаты. Компания отличная, если нормально работать. Не, реально, чо ныть. Я вот пашу, конечно, да, документов бывает много, но зато полностью все покрывается и баблом, и премиями, и вообще.
У нас народ привык нихрена не делать и деньги получать. Таким тут не рады.
2015-11-16 17:25 Троянский конь, г. Москва
Если дать человеку рыбу - он будет сыт один день, если научить человека ловить рыбу, он будет сыт всю жизнь. Если дать человеку работу, он будет сыт от получки до получки, если дать человеку работу в "Транснефтьэнерго".. ну вы поняли.
Философов много.