Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Отзывы о компании     ООО "Транснефтьэнерго" Всего отзывов: 240

2015-11-16 17:25 Фанат, г. Москва
Как я Обожаю посещать бизнес-процессы ! особенно по теме оператор ком учета. Собирается весь имераторский двор Сережа Е, Юлечка Ш, Андрюша К на ринг выпускается королевский шут Транснефтьэнерго и он такие коры отжигает! Собирается и угорает вся контора!
Потешные шоу как развлекуха, да и поугарать, поднять настрой на весь день
2015-11-16 17:25 Александр, г. Москва
У меня там ну обычная такая рабочая должность, не суть какая. С бумагами и документами мороки почти не бывает, вообще работы не особо много. На других местах и работать надо было больно и денег нихрена, тут нормально
мне лафа, говорю, от начальства далеко а зп только радует
2015-11-16 17:25 Патриот, г. Москва
Поездка в Коломну всей конторой.
Почему отменили Коломну. Она неоходима для сплочения и поднятия духа сотрудников.
2015-11-16 17:25 ПРОРОК, г. Москва
Скоро у генерального, Скорпиона, пребывающего в стадии тарантула наступят тяжкие времена! Черная Луна в Близнецах и Черная Луна в Водолее обеспечат.
Закончится все очень, очень и очень плохо, но как говорится, что посеешь, то и пожнешь! Главное, чтобы они не расставались!
2015-11-16 17:25 влад, г. Тюмень
год работаю пока не жалею все отлично
серьезных нет все как на других местах
2015-11-16 17:25 anonim, г. Тюмень
Контора радует. Получаем не намного, но больше соседей. У нас дофига же газовиков нефтянников
все годно, каких-то диких минусов не видел
2015-11-16 17:25 Орк, г. Москва
Работаю юристом, очень подкупает щепетильное отношение ко всем деталям, особенно того, что касается КЗоТ
Авралы
2015-11-16 17:25 С. М., г. Москва
Я не знаю, работаю обычным электриком, с начальствами не контачу, работа у меня спокойная в принципе, никто особо не кошмарит. Зато бабло есть, гораздо больше чем в других местах дают
строго
2015-11-16 17:25 Миньон Потапыч, г. Тюмень
Нормалёк компания. Зарплата, социалка, коллектив - всё ок.
Злопамятные сотрудники. Облажался в первый день - до сих пор ржут.
2015-11-16 17:25 Титя, г. Москва
Жаль что когда уходила не было ставок в отделе Романа, перевелась бы к нему сейчас как сыр в масле каталась. Грамотный толковый руководитель, рассказывал нам как своим сотрудникам по десять раз буквально всё разжёвывает, обучает. Все девочки отдела договоров влюблены в Романа.
Неадекватное руководство.