Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Отзывы о компании     PepsiCo Всего отзывов: 120

2017-11-09 00:00 торговый представитель, г. Екатеринбург
ДМС, служебное авто, своевременная выплачиваемая официальная ЗП, топливная карта, бесплатное успокоительное в мед пункте :)
- упростить документооборот -улучшить сервис по доставке (отдел доставки) -улучшить сервис по доставки холодильного оборудования -улучшить сервис кАлл центра в УЛАН УДЭ -улучшить работу HR отдела -улучшить работу тренинг менеджеров -улучшить работу бухгалтерского отдела
2017-11-02 00:00 Аноним, г.
есть медстраховка хорошая, если хорошо работаешь, то зарплата нормальная. Выплаты всегда вовремя.
никаких законов для работников этой компании не существует. они не знают ТК РФ, нет приличий и этики. Если получил травму-молчи или иди на выход. Если начальство захочет-может не дать работать .
2017-10-11 00:00 Аноним, г.
Постоянное введение новых правил. От которых смеешься по хлеще чем от камеди клаб
Руководящий состав склада пепси ко реутов. Так как ни какой деловой этики. Супервайзер может наорать матом при всех. Если ты ему лично не приятен, то дело труба. Соков высосут. А если подлиза то все норм, можешь сидеть и ни фига не делать, зарплата та же.
2017-09-19 00:00 т.п., г. Курск
зарплата хорошая по уровню жизни в Курске , но тут три контракта, выходит по 15000 руб. за каждый контракт, работать нужно и можно а где лучше , делайте выводы.....
прежде всего это - показать официальную белую зарплату а не 10000 руб ., должно быть стыдно за такой оклад для мировой компании, нужно гнать РАЙДУ поганой метлой ... за последние места суперов по России. Нужно знать "рыба с головы гниёт" сделайте вывод боссы .Нужно черную зарплату выплачивать при увольнении работникам. На свечи таким образом не заработаешь ...
2017-08-03 00:00 Руководитель отдела анал, г. Воронеж
Уровень предлагаемой ЗП на порядок выше среднего по городу
Отклик был на руководящую должность, пригласили на собеседование вроде как тоже на руководящую, но в процессе общения выяснилось, что рассматривают на должность обычного специалиста. Менеджер по подбору что-то напутал, видимо. извинились, распрощались, мол, как приедет руководитель - пригласим повторно для общения. В течение месяца несколько раз звонила - кормили "завтраками", писала письма - отвечали несвоевременно, писали, что резюме передали рекрутеру, который занимается набором на руководителя... Спустя…>>
2017-08-02 00:00 Оператор, г.
Плюс это закалка нервной системы, и позитивное настроение вызываемое идеями руководства! -Если совсем некуда податься, то можете не на долго поработать.
Отношение к людям. -Проблема этой шарашки в руководстве, устраиваясь будьте готовы к постоянному пресингу со стороны "начальства"! Что бы Вы не делали все не так, а как правильно надо поверьте они Вам не покажут так как сами не знают! График 2/2 только на бумаге, по факту 3/1, нарушение КЗОТ везде и во всем, о часовом обеде можете не мечтать.Корчат из себя западную компанию перед каждым аудитом наводят лоск и блеск, а по факту разваливающиеся оборудование и кучка идиотов пытающихся выжать…>>
2017-07-14 00:00 Так и не поняла, но было, г. Воронеж
Была только на собеседовании. Предлагают чуть больше средней зарплаты
HR не могут толком объяснить чем придётся заниматься, что само по себе странно, вроде бы по нашим требованиям ты должен знать всё, но что ты будешь делать мы тебе не скажем... Тестиииирование - веселенькое такое выдалось, оказывается без теоремы косинусов у нас никуда, готовьтесь к интегралам и максимально повторяйте школьную программу, макросы и excel его величество, да кстати вижуал бейсик тоже пригодится, и это позиция на которую опыт работы не требуется! ! ! Скажем так - кое что я знала…>>
2017-06-27 00:00 Аноним, г.
Сразу хочу сказать, что была только на собеседовании. Проходило оно в офисе при заводе Лианозово. Офис красивый, чистый, современный Понравилась HR специалист Обещали официальную зп (правда размер не уточнялся). В компании нет дресс-кода. Для офисных сотрудников нет жесткой дисциплины.
Сразу что смутило, это то что оформление производится не в pepsico а в сторонее кадровое агентство (соответственно нет уверенности в завтрашнем дне, если тебя оформляют под проект). После собеседования обещали дать обратную связь в конце недели, но ответа не поступило (прошло 4 недели). Считаю что это не уважение к кандидатам.
2017-06-20 00:00 Аноним, г.
Очень хороший старт для начала карьеры. Здесь вы получите весомый опыт, понимание рынка, грамотно продавать. После этой "школы" вам будет по плечу многое. Если вы показываете результаты, то карьерный рост обеспечен.
Надо быть готовым для работы с нарушением ТК РФ. Ваш рабочий день будет до 22, 23, 24, до часу ночи, до 5 утра. Вас заставят работать в выходной и даже выходные , может случится , что 3 недели будут пройдут без отдыха с 18 часовым рабочим днем. Вся переработка никем не оплачивается. Если смотреть на затраченное время и оплату, то даже и не думать об этой компании. Если вы хотите быть лучшим, то вам сюда.
2017-06-04 00:00 водитель, г.
половину сотрудников, которые называют СУПервайзеры, деспетчера надо уволить! если не могут обращаться с клиентами! ! !
пепси лобня девочки которые сидят на выписки документов на груз слишком уж пафосные, отказ в принятии обратного товара у водителя! ! !