Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Отзывы о компании     PepsiCo Всего отзывов: 46

2023-06-15 13:50 Аноним, г. Москва
Последние годы их было
Никакого work life balance о котором они трубят всем подряд не соблюдается. Вам будут звонить ночами и рано утром до работы.От звука звонка в зуме у вас разовьется нервный тик. Частая необходимость оставаться после работы говорит о неспособности руководства настроить рабочие процессы.Зарплата и ДМС давно не конкурентна с другими компаниями такого же уровня.
2022-06-23 13:30 Р***н, г. Москва
Их нет
Начальство самодуры Неустроев Дмитрий особенно. Будете работать за себя и ещё за троих. Подработки оплачивают но их не найти могут просто забыть. Цирк на любой вопрос не отвичают а пытаются съехать и улыбаются. Отношение как к быдлу.
2021-09-16 19:15 Комплектовщик -водитель , г. Москва
Нет плюсов кроме уважительного и вежливого отношения до момента, когда вы начинаете работать на складе.
Вот как прошёл мой первый рабочий день в компании " Pepsico" в подразделении " Вимм Биль Дан". С самого начала хочу написать, что если этот отзыв читает кто-то нибудь из руководства, то абсолютно каждое моё слово они могут спокойно проверить , просмотрев видео с камер видеонаблюдения с помещений , где проходил мой 1-ый стажировкой день на складе- холодильнике . Итак вот описание моего рабочего ( стажировочного) дня. Первые 1, 5-2 часа я с ещё одним стажёром ждал распоряжений от человека за…>>
2021-09-11 08:52 Комплектовщик -будто вод, г. Москва
Их нет, кроме тех, что до того , как попасть на склад ( это когда вы 10 дней тратите на обучение за которое вам никто не платит) с вами общаются вежливо и культурно
как прошёл мой первый рабочий день в компании " Pepsico" в подразделении " Вимм Биль Дан". С самого начала хочу написать, что если этот отзыв читает кто-то нибудь из руководства, то абсолютно каждое моё слово они могут спокойно проверить , просмотрев видео с камер видеонаблюдения с помещений , где проходил мой 1-ый стажировкой день на складе- холодильнике . Итак вот описание моего рабочего ( стажировочного) дня. Первые 1, 5-2 часа я с ещё одним стажёром ждал распоряжений от человека за которым…>>
2020-02-05 15:20 Оператор производства, г. Москва
Полис ДМС
Работа на производстве тяжёлая, долго всё равно не продержитесь. Выше старшего оператора наврятли продвинешься. Работаешь за себя и за того парня
2020-01-22 16:51 Оператор, г. Москва
Зп 42-45 тысяч в Москве.... За то что въебываешь на заводе это нормально? Как для меня показатель того что с компанией лучше не связываться
2019-12-20 10:24 Аноним, г. Москва
Компания полный остой стала. Что было раньше, от нее не осталось совсем. Выдумывают постоянно какие то штрафы, недостачи, списывают все на водителей. Сами начальники не за что не отвечают. Если недостача товара, то работник сам должен отвечать и искать товар. А сами начальники приходят на работу в "непотребном виде" после пьянки, с запахом алкоголя и РАЗБИТЫМ ЛИЦОМ и СИНИКАМИ ПОД ГЛАЗАМИ. И это лицо компании. Смешно просто.... А еще нормальным ребятам не дают работать и набирают чурок, которые…>>
2019-12-20 10:15 Водитель-экспедитор, г. Москва
Положительного ничего нет, только негатив
Работа с 6 утра до поздней ночи, руководство компании и отделов ни за что не отвечают. Зарплату урезают без объяснения причины, отпуск дополнительный так же . Не советую сюда идти работатать, один негатив. Если склад не доложил товар, то все списывают на водителей и плати из своего кармана. Перспектив в росте вообще нет. Как был водителем, так и останешся. И сейчас идет массовое сокращение, а точнее увольнение
2019-07-14 00:00 Мерчендайзер, г. Москва

Никому Несоветую Чтобы понять почему нужно увидеть.

Работал мерчендайзером это неработа. Обещано было 35000 аполучал 2631000р то штрафы, товыходные. график 5/2 илюбой день могут сказать софиса сегодня невыходим наработу инаэтом теряется деньги, потому что платят незарабочий день как унормальных людей, аоплачивается потаймингу, Как правило вмагазине неуспеваю зачас сделать всю работу иэто штраф, зачас нужно успеть выставить всё, аэто пол магазина чипсы соки вода энергетики напитки, Вначале этого года ушёл сработы иработаю вдругой фирме ипринципиально…>>

2019-07-10 00:00 Водитель-экспедитор, г. Москва

Страховка жизни. Делают медкижку. Дают фирменную одежду (зима лето) .Тех помощь надороге (сам нечего неделаешь).

12часовой рабочий день потелефону говорят что 8часов работа вночное время начинается с17:30 ане с18:00как написано ввакансии итомогут заставить приехать раньш. материальная ответственность завсе штрафы. Карту водителя неделают. Офис вДомодедово. По ЗП обещают 70т.руб. Праздников нету кроме Нового года Это с31 на1 остальные дни пографику 2/2 ночь. Загрузки вразных местах. Выгрузка изагрузка своими силами.