Отзыв о компании PEPSICO
Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Никнейм: Так и не поняла, но было три вариант а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была только на собеседовании. Предлагают чуть больше средней зарплаты

HR не могут толком объяснить чем придётся заниматься, что само по себе странно, вроде бы по нашим требованиям ты должен знать всё, но что ты будешь делать мы тебе не скажем... Тестиииирование - веселенькое такое выдалось, оказывается без теоремы косинусов у нас никуда, готовьтесь к интегралам и максимально повторяйте школьную программу, макросы и excel его величество, да кстати вижуал бейсик тоже пригодится, и это позиция на которую опыт работы не требуется!!! Скажем так - кое что я знала и до этого, но со школы позабылось, поэтому тестирование успешно было провалено. А от собеседования вообще коленки трясутся весь день - в прямом смысле. Хамят с порога. Не успел зайти - тебе какая то блондинка хлоп - гадость, на-ка, скушай голубчик))) Типа фу какое резюмееее, блин да я его в первый раз в жизни составляю - уж как получилось, и помимо этого ещё кучу на меня вылила, после чего я просто в слезах уже сидела, пыталась ответить на их вопросы, которых кстати тоже было много, хотя какие-уж там вопросы могут быть? В таком-то состоянии... судя по тому какую чушь я порола - они там изрядно посмеялись потом (кстати это в раздел плюсы наверно), не смогла даже посчитать что-то типа 30% от 100, конечно может быть это и есть их тактика, сначала создавать людям стрессовую ситуацию, а потом их расспрашивать на профессиональном уровне, но мне это явно на пользу не пошло, знала бы выпила бы успокоительных пачку наверное. Жалко конечно что собеседование не прошла, хотя прийдя домой и успокоившись перед сном все задания вспомнила и решила, и даже в excel потом все варианты решений тоже нашла. Если честно я бы с удовольствием бы сходила к ним ещё потестироваться, потому что в тестах реально интересные вещи есть, каких не встретишь на просторах интернета, но в жизни и при работе в массивах данных прям облегчают работу