Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Отзывы о компании     PepsiCo Всего отзывов: 120

2018-08-03 00:00 Оператор, г.
Плюсы заканчиваются, сразу после трудоустройства! Никто вас толком обучать ничему не будет, у них там типа саморазвитие! Помимо своей основной работы контор делегируют вам свои обязанности, и вы будете делать и за себя и за того брата! Отношение руководства ужасное, единственный способ удержаться быть подлизой руководству, бегать перед ними на задних лапка.Большая часть руководства это дилетанты, спрашивать любят, при этом сами ничего не знают. Очень любят всяческие отчёты, парой кажется…>>
Разогнать засидевшихся на своих местах начальников
2018-08-03 00:00 Наладчик, г. Москва
Белая зарплата
Постоянный пресинг со стороны руководства. Постоянная спешка, обед 15мин, а чаще и вообще без обеда, 12 часов физический труд. К людям отношение как к скоту, нет мотивации. Нет перспектив. Нет обучения. Наладчик по сути -разнорабочий, и грузчик и мойщик и кто угодно. И всё только хуже и хуже. Москва ВБД.
2018-07-25 00:00 Водитель погрузчика, г. Нижний Новгород
Не идите туда работать если вы не хотите быть угнетенным рабом.Обещают золотые горы а на деле все иначе. Товар на складе очень хрупкий , а вычитают за все что можно , хотя в любых других складах обычно это просто списывается. Гонят быстро все делать, оттуда и косяки появляются. При собеседовании говорят что будет оклад+сделка НО в договоре сделка не указана, только по часовая оплата труда. А сделка это у них считается премией которую они хотят платят, хотят не платят.При увольнении мне заплатили…>>
2018-07-10 00:00 Оператор, г. Москва
Красивое описание вакансии
Эйчары телепаты. Знают мою мерзкую душонку насквозь. Отказали, несмотря на мой трехлетний опыт на такой же позиции в другой компании
2018-07-07 00:00 упаковщик, г.
питание о вода минеральная для сотрудников единственный плюс в компании и доставка транспортом на работу с работы
научите разговаривать бригадиров смен нормально не орать молодые а психованные
2018-06-23 00:00 Водитель, г.
Очень плохо работает персонал , относительно разгрузки , погрузки , грубят , если разгрузка 24часа то разгружают не раньше обеда следующего дня , как то привез из Европы концентрат было всеволиш 200килограм один поддон в микроавтобусе , отказались вечером разгружать , после шести дней на таможне было очень не приятно .
Ужесточить дисциплину персонала. Идти на встречу людям Иметь немного уважения к другим
2018-06-07 00:00 Инженер, г.
Сотрудники проектного отдела. Не издевались и вовремя решали все возникающие вопросы. Project Department people. They are most correctly people and they didn't mock us.
Это жестокий, я такого в жизни не видел. Полная некомпетентность во всех без исключения вопросах, вплоть до того, что никто не знает ни телефона начальника, ни где он сидит. Блэк-хоп полнейший. Я не говорю про наши работы, но в целом это полный привет. Уличный туалет был затоплен до нашего прихода, мы работали несколько недель - он так и не работал, плюс к этому не работал сортир на рецепшн, плюс к этому не было воды в кулере. И куда нам деваться, мы целый день сидим на работе на жаре? Кормят…>>
2018-05-29 00:00 Аноним, г. Воронеж
1.Работа в центре города. 2.Комфортный офис. 3.Известная компания. 4.Полезные задания на тестировании для развития своих знаний в Excel.
1.Отношение к соискателям ПОСЛЕ прохождения тестового задания на собеседовании! Обещали позвонить через 2 дня, а в итоге и спустя 1, 5 недели от них ничего не слышно. Извините, но время-деньги. А, точнее, работа. 2.Несмотря на "полезность" тестового задания, надо бы его сформировать более адекватно для человека, которого пригласили на собеседование для устройства на место, на которое не требуется опыт работы.
2018-05-26 00:00 Водитель погрузчика, г. Новосибирск
Ноль
Отвечу умнику о грамматических ошибках. 1) мы не книги пишем, хотя t9 делает всё за вас. 2) з.п.не соответствует заявленной. 35000 обещают(по факту получил 21000).3)условия работы реально скотские.4) впервые за мою трудовую деятельность, после пяти часов беспрерывной работы нач.смены предложил мне на выбор"либо..., либо перекур и работать дальше)))".5) За 1 месяц работы, КЛЯНУСЬ, не встретил ни одного сотрудника с улыбкой на лице. МУЖЧИНЫ, не испытывайте судьбу. Сейчас работаю за 31000 в спокойной…>>
2018-05-06 00:00 Аноним, г.
Уважаемые бывшие сотрудники! Смешно читать Ваши недовольные и злобные отзывы, в которых полно грамматических ошибок! О какой большой зарплате и хорошем к Вам отношении Вы говорите, если Вы даже с правилами русского языка не знакомы! ! ! ! ! Начните менять ситуацию с себя! ! !
...