Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Отзывы о компании     PepsiCo Всего отзывов: 2

2020-04-22 05:42 Админ, г. Екатеринбург
Читая отзывы я удивлена, т к я работала в компании с 2015-2016 год в отделе доставки. На тот момент тесно общалась с разными отделами, особенно с торговым отделом. Такое чувство, все здесь пишущие отзывы, это либо конкуренты, либо халявщики. Да, я не спорю, официалка маленькая примерно 12 т.р, но остальное бонусы и твоя работа. Оентяем там не место, там надо работать! Да, грузят дополнительной работой, без дополнительных доплат( рабочий день был до 18ч, но мне было не сложно ответить…>>
Переработки
2017-11-09 00:00 торговый представитель, г. Екатеринбург
ДМС, служебное авто, своевременная выплачиваемая официальная ЗП, топливная карта, бесплатное успокоительное в мед пункте :)
- упростить документооборот -улучшить сервис по доставке (отдел доставки) -улучшить сервис по доставки холодильного оборудования -улучшить сервис кАлл центра в УЛАН УДЭ -улучшить работу HR отдела -улучшить работу тренинг менеджеров -улучшить работу бухгалтерского отдела