Отзыв о компании PEPSICO
Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Никнейм: Руководитель отдела аналитики (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Уровень предлагаемой ЗП на порядок выше среднего по городу

Отклик был на руководящую должность, пригласили на собеседование вроде как тоже на руководящую, но в процессе общения выяснилось, что рассматривают на должность обычного специалиста. Менеджер по подбору что-то напутал, видимо. извинились, распрощались, мол, как приедет руководитель - пригласим повторно для общения. В течение месяца несколько раз звонила - кормили "завтраками", писала письма - отвечали несвоевременно, писали, что резюме передали рекрутеру, который занимается набором на руководителя...
Спустя ровно месяц (Месяц, Карл!) позвонили и сказали, что обратная связь отрицательная. "Как же так?" - спрашиваю я. "Была положительная, а стала отрицательная?" На что рекрутер не нашелся, что мне ответить и очень удивился, что собес был месяц назад.
И еще про тест, который давали при приеме. Когда посадили его писать, обозначили время на выполнение - 40 минут. Однако через 20 минут попросили сохранить то, что сделано. Гениально! А потом попробуй объяснить, почему ты сделал не все задания. В общем, товарищи, анархия с подбором персонала у них там.
И еще один момент - у них там вроде как 70 ставок для обычных спецов, а это старт-ап, дают 3 месяца испытательного срока и нереально высокую ЗП. Только дурак не догадается, что сейчас 70 человек дружно поднимут новый отдел на нужный уровень, а для поддержания функционала столько "нахлебников" уже будет не нужно. Половину, если не больше, распустят под предлогом непрохождения испытательного срока.
Выводы делайте сами.