Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Отзывы о компании     PepsiCo Всего отзывов: 120

2017-06-03 00:00 Кладовщик, г.
Хм, для меня странно читать такие отзывы о компании, в которой я работаю... Может конечно у нас по другому ( г.АЗов ), все абсолютно нравится, много перспектив, работаю уже 4 года, з/п на уровне и чуть выше средней в городе. Коллектив просто супер, во всех 4 - х сменах . Никуда уходить не собираюсь и вряд ли соберусь, условия для труда на высоте
Да все супер... не знаю как на других площадках, в Азове все хорошо
2017-06-03 00:00 грузчик, г.
Работа в АО Молкомбинат Кунгурский работа трудная но терпимая а вот бесплатной работы очень много и ночные часы перестали оплачивать! Рабочих сокращают якобы у нас времени лишнего много а работа бесплатная только добавляется! В отделе кадров и всех офисных не увольняют а наоборот они сами себе зарплату добавляют из наших зарплат! Зарплату урезали на 2т.р. И еще мы оплачиваем их ошибки!
Сделать что бы зарплата зависела от рабочих часов а не от тоннажа! И строго следить за регламентом!
2017-05-25 00:00 Наладчик-оператор, г.
Отработал 18 лет в Лебедяни. Отношение скотское.Сократили просто так.Работал наладчиком-оператором.Не было ни одного залета.На людей с опытом наплевать.
2017-04-28 00:00 водитель погрузчика, г.
пришёл новый директор (хохол из Донецка) и всё началось массовое сокращение, ну правда это сокращение и до него было но не так как в последний раз это было что-то с чем-то и работают подрядные организации за копейки.Это всё происходит в Липецкой области в городе лебедянь
Выкинуть этого директора и вернуть завод назад России.
2017-04-28 00:00 Бухгалтер, г. Москва
Не рассчитали в день увольнения ! Завтра в прокуратуру заявление понесу! Беспринципные люди работают ! Руководитель делит людей на своих и не своих , плохая организация труда , не рациональное распределение работы! Кто то песни слушает и шоколадки весь день лопает , и получает переработки ! А кто то пашет за копейки.Ужасно ! Я не люблю несправедливость ! В этой компании такой негативный опыт .Люди совершенно осквернели
Всё
2017-04-16 23:14 Аноним, г. Липецк
отличный был завод в Лебедяни, пока не попал в руки Pepsico.Квалифицированных, опытных сотрудников производства выкидывают как ненужный мусор.
Начальство всё сплошь неграмотное и трусливое.Люди с которыми начинали работать практически с молодости, превратились в животных.Атмосфера на производстве адовая.Никому не советую.
2017-04-16 00:00 оператор линии, г.
Отношение к людям скотское.Выгоняют на улицу людей отработавших по 15 лет. Без аттестации, без права выбора, просто так. Руководство не заинтересовано в опытных, квалифицированных сотрудниках.Никому не советую тратить свою молодость и здоровье на данное предприятие, чтобы потом ни о чём не жалеть, когда вас выкинут на улицу , даже не объяснив причину.
Для начала сменить собак на людей, которые будут понимать, что работают тоже с живыми людьми, а не со скотом.
2017-04-11 00:00 Инженер, г.
Нет причин там работать, отношение к свиньям лучше, чем в этой конторе! ! !
Начальство! ! ! Принцип работы! Увольняют со стажем работы в десятки лет и ищут с со стажем, на такую же должность , не известно кого.
2017-03-14 00:00 Аноним, г. Тюмень
Плюсом будет, если эти люди ответят по закону за нарушения трудового права
Улучшить? Иметь совесть данному работодателю.Оплата труда в ночные смены ниже прожиточного минимума в несколько раз.Это как называется? Желание пользоваться бесплатной рабочей силой это как называется? Что тут можно улучшить?
2017-01-27 00:00 менеджер, г. Владивосток
стабильная ЗП, год назад был коллектив (но пришел новый руководитель и заводу конец)
отношение к людям ниже плинтуса. вокруг говорят про "звезды", про то как все хорошо, что компания делает все для сотрудников, а на самом деле ничего не делается, только пустые слова. Пришел новый операционный директор на соки - просит рисовать показатели, а как достигнуть, ему не важно. Говорит красиво на людях, а когда 1:1 начинает пугать что уволит. Так же он закрыл одно из направлений работы завода (молочное производство во Владивостоке), при этом даже не подумал о людях. Уволили директора…>>