Другие названия:: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Отзывы о компании     « PepsiCo »Всего отзывов: 52

2017-06-20 00:00 Автор: Аноним, г.
Очень хороший старт для начала карьеры. Здесь вы получите весомый опыт, понимание рынка, грамотно продавать. После этой "школы" вам будет по плечу многое. Если вы показываете результаты, то карьерный рост обеспечен.
Надо быть готовым для работы с нарушением ТК РФ. Ваш рабочий день будет до 22, 23, 24, до часу ночи, до 5 утра. Вас заставят работать в выходной и даже выходные , может случится , что 3 недели будут пройдут без отдыха с 18 часовым рабочим днем. Вся переработка никем не оплачивается. Если смотреть на затраченное время и оплату, то даже и не думать об этой компании. Если вы хотите быть лучшим, то вам сюда.
2017-06-04 00:00 Автор: водитель, г.
половину сотрудников, которые называют СУПервайзеры, деспетчера надо уволить! если не могут обращаться с клиентами! ! !
пепси лобня девочки которые сидят на выписки документов на груз слишком уж пафосные, отказ в принятии обратного товара у водителя! ! !
2017-06-03 00:00 Автор: Кладовщик, г.
Хм, для меня странно читать такие отзывы о компании, в которой я работаю... Может конечно у нас по другому ( г.АЗов ), все абсолютно нравится, много перспектив, работаю уже 4 года, з/п на уровне и чуть выше средней в городе. Коллектив просто супер, во всех 4 - х сменах . Никуда уходить не собираюсь и вряд ли соберусь, условия для труда на высоте
Да все супер... не знаю как на других площадках, в Азове все хорошо
2017-06-03 00:00 Автор: грузчик, г.
Работа в АО Молкомбинат Кунгурский работа трудная но терпимая а вот бесплатной работы очень много и ночные часы перестали оплачивать! Рабочих сокращают якобы у нас времени лишнего много а работа бесплатная только добавляется! В отделе кадров и всех офисных не увольняют а наоборот они сами себе зарплату добавляют из наших зарплат! Зарплату урезали на 2т.р. И еще мы оплачиваем их ошибки!
Сделать что бы зарплата зависела от рабочих часов а не от тоннажа! И строго следить за регламентом!
2017-05-25 00:00 Автор: Наладчик-оператор, г.
Отработал 18 лет в Лебедяни. Отношение скотское.Сократили просто так.Работал наладчиком-оператором.Не было ни одного залета.На людей с опытом наплевать.
2017-04-28 00:00 Автор: водитель погрузчика, г.
пришёл новый директор (хохол из Донецка) и всё началось массовое сокращение, ну правда это сокращение и до него было но не так как в последний раз это было что-то с чем-то и работают подрядные организации за копейки.Это всё происходит в Липецкой области в городе лебедянь
Выкинуть этого директора и вернуть завод назад России.
2017-04-28 00:00 Автор: Бухгалтер, г. Москва
Не рассчитали в день увольнения ! Завтра в прокуратуру заявление понесу! Беспринципные люди работают ! Руководитель делит людей на своих и не своих , плохая организация труда , не рациональное распределение работы! Кто то песни слушает и шоколадки весь день лопает , и получает переработки ! А кто то пашет за копейки.Ужасно ! Я не люблю несправедливость ! В этой компании такой негативный опыт .Люди совершенно осквернели
Всё
2017-04-16 23:14 Автор: Аноним, г. Липецк
отличный был завод в Лебедяни, пока не попал в руки Pepsico.Квалифицированных, опытных сотрудников производства выкидывают как ненужный мусор.
Начальство всё сплошь неграмотное и трусливое.Люди с которыми начинали работать практически с молодости, превратились в животных.Атмосфера на производстве адовая.Никому не советую.
2017-04-16 00:00 Автор: оператор линии, г.
Отношение к людям скотское.Выгоняют на улицу людей отработавших по 15 лет. Без аттестации, без права выбора, просто так. Руководство не заинтересовано в опытных, квалифицированных сотрудниках.Никому не советую тратить свою молодость и здоровье на данное предприятие, чтобы потом ни о чём не жалеть, когда вас выкинут на улицу , даже не объяснив причину.
Для начала сменить собак на людей, которые будут понимать, что работают тоже с живыми людьми, а не со скотом.
2017-04-11 00:00 Автор: Инженер, г.
Нет причин там работать, отношение к свиньям лучше, чем в этой конторе! ! !
Начальство! ! ! Принцип работы! Увольняют со стажем работы в десятки лет и ищут с со стажем, на такую же должность , не известно кого.