Другие названия:: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Отзывы о компании     « PepsiCo »Всего отзывов: 45

2017-04-16 23:14 Автор: Аноним, г. Липецк
отличный был завод в Лебедяни, пока не попал в руки Pepsico.Квалифицированных, опытных сотрудников производства выкидывают как ненужный мусор.
Начальство всё сплошь неграмотное и трусливое.Люди с которыми начинали работать практически с молодости, превратились в животных.Атмосфера на производстве адовая.Никому не советую.
2017-04-16 00:00 Автор: оператор линии, г.
Отношение к людям скотское.Выгоняют на улицу людей отработавших по 15 лет. Без аттестации, без права выбора, просто так. Руководство не заинтересовано в опытных, квалифицированных сотрудниках.Никому не советую тратить свою молодость и здоровье на данное предприятие, чтобы потом ни о чём не жалеть, когда вас выкинут на улицу , даже не объяснив причину.
Для начала сменить собак на людей, которые будут понимать, что работают тоже с живыми людьми, а не со скотом.
2017-04-11 00:00 Автор: Инженер, г.
Нет причин там работать, отношение к свиньям лучше, чем в этой конторе! ! !
Начальство! ! ! Принцип работы! Увольняют со стажем работы в десятки лет и ищут с со стажем, на такую же должность , не известно кого.
2017-03-14 00:00 Автор: Аноним, г. Тюмень
Плюсом будет, если эти люди ответят по закону за нарушения трудового права
Улучшить? Иметь совесть данному работодателю.Оплата труда в ночные смены ниже прожиточного минимума в несколько раз.Это как называется? Желание пользоваться бесплатной рабочей силой это как называется? Что тут можно улучшить?
2017-01-27 00:00 Автор: менеджер, г. Владивосток
стабильная ЗП, год назад был коллектив (но пришел новый руководитель и заводу конец)
отношение к людям ниже плинтуса. вокруг говорят про "звезды", про то как все хорошо, что компания делает все для сотрудников, а на самом деле ничего не делается, только пустые слова. Пришел новый операционный директор на соки - просит рисовать показатели, а как достигнуть, ему не важно. Говорит красиво на людях, а когда 1:1 начинает пугать что уволит. Так же он закрыл одно из направлений работы завода (молочное производство во Владивостоке), при этом даже не подумал о людях. Уволили директора завода, который помогал сотрудникам, знал все узкие места, достигал результатов (мы ему до сих пор благодарны, очень хороший человек). Сейчас же нет директора завода (Владивосток), руководят какие-то непонятные люди, орут, новый операционный директор печется только о себе и о своем имидже,…>>
2017-01-26 00:00 Автор: оператор, г.
Работа в крупной международной компании, хороший коллектив, перспективы роста
Всегда есть куда расти зарплате
2017-01-09 00:00 Автор: Т п, г. Краснодар
Соцпакет , стабильная маленькая зарплата
Эта Компания подаёт вниз , рыбья голова сгнила , начальство знакомые знакомых , предел з п , выше потолка не прыгнешь. Совет работать только для начало карьеры , максимум год, два и бежать
2016-12-18 09:13 Автор: Аноним, г. Владивосток
Не знаю
Отправляла резюме на вакансию Менеджер по качеству. Специалист по персоналу беседовала со мною по теме, нормально, от общения только хорошие впечатления. На английском свободно не говорю, об этом указано в резюме, опыт переписки на английском языке с помощью словаря и он-лайн переводчика есть. Прислали анкету на английском языке, что у менеджера по качеству должны быть ученые степени в области, химии или микробиологии и т.п. Потом оказалось, что дословно не надо это переводить, а что если навыками владеете, то ставить плюс. У меня нет ученых степеней, к сожалению. В начале моего рабочего пути было такое желание поступить в аспирантуру, но на работе сразу ответили это не возможно, отпускать не будут. Не работать, а учиться в аспирантуре такой возможности не было. Но зато у меня…>>
2016-11-27 08:38 Автор: Аноним, г. Иркутск
есть люи, с которыми приятно работать.... процентов 10 от общего количества сотрудников дмс - по которому надо умудриться, что-нибудь выбить
перерабоки за спасибо катострофически маленькая зп - одно радует, что белая... начальство не ценит сотрудников урезают зп, на гсм не хватает
2016-10-25 12:16 Автор: Соискатель Соискателев, г. Москва
Видимо, на работе можно не работать
Прошла неделя с размещения вакансии и отправки резюме, статус до сих пор "не просмотрено" Первый раз такое вижу такое безделье эйчара, который даже не затрудняет себя элементарным изображением трудовой деятельности и вежливостью по отношению к соискателям. Видимо, менеджмент не мотивирует никак на закрытие вакансий, вот кадровики и пинают болта без угрозы быть выгнанными в шею. А мы-то, дураки, хотим туда, чтобы работать, чтобы результат был.…>>