Другие названия:: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Отзывы о компании     « PepsiCo »Всего отзывов: 48

2017-05-25 00:00 Автор: Наладчик-оператор, г.
Отработал 18 лет в Лебедяни. Отношение скотское.Сократили просто так.Работал наладчиком-оператором.Не было ни одного залета.На людей с опытом наплевать.
2017-04-28 00:00 Автор: водитель погрузчика, г.
пришёл новый директор (хохол из Донецка) и всё началось массовое сокращение, ну правда это сокращение и до него было но не так как в последний раз это было что-то с чем-то и работают подрядные организации за копейки.Это всё происходит в Липецкой области в городе лебедянь
Выкинуть этого директора и вернуть завод назад России.
2017-04-28 00:00 Автор: Бухгалтер, г. Москва
Не рассчитали в день увольнения ! Завтра в прокуратуру заявление понесу! Беспринципные люди работают ! Руководитель делит людей на своих и не своих , плохая организация труда , не рациональное распределение работы! Кто то песни слушает и шоколадки весь день лопает , и получает переработки ! А кто то пашет за копейки.Ужасно ! Я не люблю несправедливость ! В этой компании такой негативный опыт .Люди совершенно осквернели
Всё
2017-04-16 23:14 Автор: Аноним, г. Липецк
отличный был завод в Лебедяни, пока не попал в руки Pepsico.Квалифицированных, опытных сотрудников производства выкидывают как ненужный мусор.
Начальство всё сплошь неграмотное и трусливое.Люди с которыми начинали работать практически с молодости, превратились в животных.Атмосфера на производстве адовая.Никому не советую.
2017-04-16 00:00 Автор: оператор линии, г.
Отношение к людям скотское.Выгоняют на улицу людей отработавших по 15 лет. Без аттестации, без права выбора, просто так. Руководство не заинтересовано в опытных, квалифицированных сотрудниках.Никому не советую тратить свою молодость и здоровье на данное предприятие, чтобы потом ни о чём не жалеть, когда вас выкинут на улицу , даже не объяснив причину.
Для начала сменить собак на людей, которые будут понимать, что работают тоже с живыми людьми, а не со скотом.
2017-04-11 00:00 Автор: Инженер, г.
Нет причин там работать, отношение к свиньям лучше, чем в этой конторе! ! !
Начальство! ! ! Принцип работы! Увольняют со стажем работы в десятки лет и ищут с со стажем, на такую же должность , не известно кого.
2017-03-14 00:00 Автор: Аноним, г. Тюмень
Плюсом будет, если эти люди ответят по закону за нарушения трудового права
Улучшить? Иметь совесть данному работодателю.Оплата труда в ночные смены ниже прожиточного минимума в несколько раз.Это как называется? Желание пользоваться бесплатной рабочей силой это как называется? Что тут можно улучшить?
2017-01-27 00:00 Автор: менеджер, г. Владивосток
стабильная ЗП, год назад был коллектив (но пришел новый руководитель и заводу конец)
отношение к людям ниже плинтуса. вокруг говорят про "звезды", про то как все хорошо, что компания делает все для сотрудников, а на самом деле ничего не делается, только пустые слова. Пришел новый операционный директор на соки - просит рисовать показатели, а как достигнуть, ему не важно. Говорит красиво на людях, а когда 1:1 начинает пугать что уволит. Так же он закрыл одно из направлений работы завода (молочное производство во Владивостоке), при этом даже не подумал о людях. Уволили директора завода, который помогал сотрудникам, знал все узкие места, достигал результатов (мы ему до сих пор благодарны, очень хороший человек). Сейчас же нет директора завода (Владивосток), руководят какие-то непонятные люди, орут, новый операционный директор печется только о себе и о своем имидже,…>>
2017-01-26 00:00 Автор: оператор, г.
Работа в крупной международной компании, хороший коллектив, перспективы роста
Всегда есть куда расти зарплате
2017-01-09 00:00 Автор: Т п, г. Краснодар
Соцпакет , стабильная маленькая зарплата
Эта Компания подаёт вниз , рыбья голова сгнила , начальство знакомые знакомых , предел з п , выше потолка не прыгнешь. Совет работать только для начало карьеры , максимум год, два и бежать