Сайт:  verona-models.ru
Телефоны: 8 499 502-06-54

Описание деятельности:  Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

Отзывы о компании     Модельное агенство Verona Всего отзывов: 167

2019-02-11 18:34 Е***а, г. Москва
Третий год в "Вероне" работаю с "тёплыми" клиентами, нравится команда, офис современный и добираться легко. Могу точно сказать, это работа, которая не надоедает, руководство постаралось создать приятную атмосферу в коллективе.
Что не совсем нравится, у меня плавающие выходные, хоть и 5/2 и нерабочие дни всегда за месяц расписываются.
2019-02-10 20:06 vichka1998, г. Москва
Какие достоинства? ? ? одни недостатки. Если не подписываешь договор (кредитный), сразу хамят. Да.... все положительные отзывы куплены? ОБМАН. Обходите стороной данное агентство.Не знаю как другие менеджеры, но хочу выделить "особенную хамку с развязанным языком" Жамгарян Сона. Ещё есть вопрос с банком, который заведано даёт положительную оценку на кредит, не запрашивая данные о кредитоспособности заемщика, не имеющего места работы. Сейчас готовятся документы для обращения в полицию, СМИ и…>>
2019-02-04 15:00 Л**а, г. Москва
Мне кажется уже давно пора в школах ввести уроки позирования, дефиле, актерского мастерства вместо бесполезных ДПЮ или ОБЖ, на которые все равно никто не ходит. Это же так круто! Научиться чувствовать и управлять собственным телом, уметь выражать эмоции и контролировать их, преподносить себя с лучшей стороны. Этому ведь никто не учит, разве что по жизни люди опыта набираются, наверное. Я очень рада, что родители поддержали мою инициативу и не посчитали это капризом девочки-подростка, а увидели…>>
Какие тут могут быть отрицательные стороны? ? ! ))
2019-02-01 19:33 Настюшка, г. Москва
Скоро заканчиваю свой 6-месячный курс. Думаю многому научилась и почерпнула для себя из всех уроков. Нанесение макияжа, самовыражение, дефиле. Но главное - нашла во всех нишах "свое". Любимый макияж, собственный стиль в одежде, формат фотографий и т.д. Курс помог найти себя и отбросить то, что нравится но неподходит/не мое. Спасибо огромное всем педагогам и ребятам из потока. Верона как большая семья, которая увлечена одним общим делом, прямо настоящий клан.
Бывает тяжело, но это того стоит.
2019-01-28 15:16 Н****а, г. Москва
Индивидуальный подход к каждому. По началу стеснялся, что ничему не умею, но в Вероне за это косо не смотрят и просто учат, поэтому сомнения в себе пропадают. Кстати очень полезно избавиться от самобичевания и набраться смелости вести себя так, как чувствуешь.
Первое время боялся чтоб никто не узнал, что хожу в школу моделей, но сейчас все знают и никто по этому поводу не издевается, зря только переживал
2019-01-26 17:52 МодельКа, г. Москва
Верона, сначала школа, а потом и агентство, стала стартом моей карьеры модели. Они научили меня практически всему, что потребовалось, чтобы меня заметили. Сейчас работаю с европейским агентством. За свои знания я благодарна своим педагогам, тем кто в свое время разглядел во мне потенциал. Давно не была в Москве и волна ностальгии заставила оставить этот отзыв.
если и были, то я не помню такого
2019-01-24 17:30 Бывшая-прибывшая, г. Москва
Очень дружный и молодой коллектив, все горят своим делом и ни для кого работа не в тягость. Действительно комфортная атмосфера и человечное отношение.
Ушла из Вероны потому что поняла, что топчусь на месте. Работа с новичками и набравшимися опыта новичками - не предел моих мечтаний, а я хочу работать с моделями хай-класса на топовых модных показах и съемках.
2019-01-07 11:27 Н*****я, г. Москва
Сын ходит в школу, мы довольны. Недавно нас даже напечатали в журнале! Так что как мама я могу сказать только хорошее. Преподаватели- молодцы! Успехов во всех начинаниях!
Хочу посоветовать всем мамам прежде, чем отдавать своего ребенка в школу моделей, трезво оценить свои финансовые возможности и последующие ожидания. Это избавит от разочарований и вас и ребенка.
2019-01-05 11:22 М***о, г. Москва
Я честно говоря никогда не рвалась в топ-модели, может уверенности не хватало, может настроя. В «Верону» пошла скорее, чтобы научиться еще красиво ходить, уметь краситься и все такое. В итоге после окончания получала много предложений по работе, так что пока осталась в этой сфере и к слову, отсутствие денег не жалуюсь.
Девочки, идите и никого не слушайте. Пусть это будет один дополнительный полезный опыт в вашей жизни. Я считаю, что если есть мечта - нужно ее воплощать в жизнь.
2018-12-28 22:32 Galink@, г. Москва
Я прошла обучение в Вероне 2 года назад. Моделью не стала, но уверенность в себе осталась до сих пор. Научили фотопозированию, дефиле, как правильно стать, чтобы подчеркнуть все нужное и скрыть лишнее)) Так что полезно- на 100%!
Так и не покорила мировые подиумы. Может если бы я задалась целью, сложилось бы иначе, потому что я лично знаю, что многие девочки из агентства в показах постоянно участвуют.