Сайт:  verona-models.ru
Телефоны: 8 499 502-06-54

Описание деятельности:  Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

Отзывы о компании     Модельное агенство Verona Всего отзывов: 167

2024-02-13 12:17 Анониммм121365854, г. Москва
Хорошая рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив, лояльное руководство! Современная выплата заработной платы.
Мне все нравится
2022-11-05 11:53 К******а, г. Москва
До этого был опыт работы визажистом, но такое количество макияжей в день я не делала! Здесь очень крутая практика для начинающего визажиста - 10, а то и 20 макияжей за день, разные типажи. Еще и коллеги помогают, обучить, подсказать могут. Крутая школа, как я считаю. Приобретаю большой опыт, так еще и деньги за это платят))
Для меня никаких
2022-11-01 10:07 П****а, г. Москва
Работаю в модельном агентстве Верона финансовым менеджером. Самый большой плюс, это то, что работаю я на удалёнке. Я вообще из Подмосковья. И это классно, что ты не привязан к офису. Работать нравится, народ звонит в основной массе адекватный. Зарплату платят вовремя. Начальство на одной волне с подчинёнными, всегда помогут, подскажут. Перед началом работы прошла обучение, так сказать влилась в профессию. Меня все устраивает
Их нет
2022-10-30 09:26 Полинка, г. Москва
Офис у Вероны очень уютный, комфортный, в центре Москвы располагается, добраться легко. Я работаю почти год менеджером по продажам, практически на каждых выходных проходят активные тусовки, что очень сближает коллектив и помогает расслабиться. Вот бы все работодатели так заботились об эмоциональном состоянии своих сотрудников)
2022-10-26 10:48 А**я, г. Москва
Если честно, долго не могла найти себе удалённую работу. Я живу в маленьком городке, где особо нет перспектив в карьере. Моим счастьем стала работа в кол центре Вероны! Удобный график работы, и самое главное, зарплата, которая напрямую зависит от моих стараний и амбиций! Коллектив у нас очень классный, мы часто общаемся в чате по рабочим вопросам! Всегда помогут и поддержат!
Такого нет
2022-10-22 08:51 О***а, г. Москва
Нравится мне эта сфера деятельности, модели из меня не получилось, так теперь помогаю ученикам школы. Ученики, правда, классные, приятно видеть, как раскрываются за время обучение и меняются даже внешне. Что касается работы: удобный для меня график 2/2, комфортный офис и условия труда, хорошая зарплата. Я, в общем, довольна
их нет
2022-10-06 21:30 О***а, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в Вероне и всем довольна! Главное преимущество - это работа удаленно! Нет затраты времени на дорогу) Когда начинала свою карьеру в продажах, без опыта работы, однако компания предоставила обучения, на котором я быстро поняла что к чему) График работы очень удобный. Так сказать есть время и на работу и на семью) Если любишь свое дело, продажи идут хорошо, то и зарплата будет радовать каждый месяц приличной цифрой!
Их не нашла
2022-10-01 20:40 О***я, г. Москва
Работаю визажистом уже год. Всё устраивает. Удобные студии, отличные девченки и парни модели. Они в большинстве своем ученики, поэтому не задирают носы, не лезут в работу, а наоборот всегда прислушиваются к моему мнению, как мастера. Вообще команда в Вероне сильная, команда профессионалов. Коллектив молодой и дружный. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Мне тут очень нравится.
Никаких
2022-09-26 09:48 Ю**я, г. Москва
Приняли в Верону менеджером по продажам. Не бросили грудью на амбразуру, а хорошенько обучили, ввели в курс дела)) Поэтому как-то так адекватно прошла моя адаптация! Может, выручило еще и то, что продукт мы продаем востребованный. Да и репутация школы играет большую роль – клиенты охотно берут наши услуги. Благодаря этому с продажами справляюсь нормально))
Все в порядке.
2022-09-24 14:26 С***я, г. Москва
Работаю здесь несколько месяцев визажистом. До этого был опыт работы в другом модельном агентстве, но в Вероне мне нравится больше. У нас классный коллектив, адекватное руководство. С зарплатой тоже все хорошо. А главное, большое количество работы. За смену делаю много макияжей, это колоссальный опыт и отработка навыков.
все хорошо