Сайт:  verona-models.ru
Телефоны: 8 499 502-06-54

Описание деятельности:  Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

Отзывы о компании     Модельное агенство Verona Всего отзывов: 167

2019-03-26 21:40 М***я П******а, г. Москва
Я бы сказала, что плюсов здесь много, крупная школа, своевременная выплата заработка. Команда у нас отличная, приятно работать. Наверное, это самое главное, чего ждешь от работодателя.
Надо работать, как и на любой работе. Денег на халяву не платят)
2019-03-25 09:34 Л*****а Р****а, г. Москва
Хороший коллектив, нет сплетен и склок. Много работы и соответственно получается достойная оплата. Агентство известное, не стыдно его представлять. Раньше я работала в маленьком агентстве, там были намного хуже условия.
Ответственность и объемы работы соответствующие.
2019-03-22 12:59 М****а Р***х, г. Москва
Место неплохое, особенно для начинающих, с небольшим опытом, тут помогают, поддерживают и коллектив не злой, тоже помогут. Я переехала и уволилась, а так бы работала и работала, если честно.
Считаю, что нееет.
2019-03-21 11:36 Е*******а К******а, г. Москва
Мне нравится наше руководство и коллектив. Вообще хорошая команда собралась)) ребята все инициативные, активные. Я сама тоже из таких.
Не вижу)
2019-03-20 12:57 А********а Стайн, г. Москва
Работаю в этой модельной школе второй год, она довольно известное, как правило те кто интересуется сферой, то знают о ней. Поэтому люди хорошо реагируют и заниматься скаутингом гораздо легче, чем в малоизвестных непроверенных местах (а у меня был такой опыт). Условия нормальные, ничего сверхъестественного не требуют. И люди выходят из школы довольные хорошим образованием. Многие работу находят еще учась тут. Я часто слышу спасибо, это приятно.
Нет.
2019-03-19 17:48 К******а Ломак, г. Москва
Работала в Вероне пару лет назад администратором, в начале карьеры36941 . Повезло сюда попасть, интересное место и работа, в школе моделей. Сама даже думала пойти учиться, но потом решила, что смелости не хватит. А вот координировать, направлять и составлять расписание - это прям мое).
Не нашла.
2019-03-19 09:53 Л**а Р***к, г. Москва
Что главное у них - можно засветиться в хороших проектах, на которые через другие агентсва вообще не попадешь. У них свои наработанные связи. А для модели это самый большой плюс. Потому что и себя отчасти надо "продать", чтобы вырасти.
Надо много работать! Работа модели - это не фигня.
2019-03-15 19:51 Glicinia, г. Москва
Долго проработала в Вероне, потом предложили интересный крупный проект, решилась уйти. Хотя тут три года провела. Но на тот момент мне этот проект был перспективнее. Но если в общем, воспоминания о работе в Вероне остались хорошие. Моделей тут уважают, осознают, что на них держится бизнес. Зарплату никогда не задерживали. Минусов нет
2019-03-15 16:15 М**и Б***и, г. Москва
Отработала в Вероне приличный срок, ни о чем не жалею. Заработала хорошие деньги. Мне нравится вообще работа скаута - сама планируешь свое время, сколько потрудился столько и получил напрямую. Со временем наметывается глаз на нужные лица. Уже по началу разговора понимаешь, кому это надо, кому нет. Представлять Верону как скаут - приятное занятие, поскольку это одна из крупных модельных школ, сама знаешь, что собираешь подростков в хорошее место, где их многому научат.
В общем не нашла.
2019-03-13 16:05 Fari Ofini, г. Москва
Сотрудничаю с модельной школой Верона в качестве фотографа регулярно. Работать с ними нравится, получаю гонорар сразу после съемки, так как давно работаем и есть доверие. Ни разу не было накладок по времени или задержек, приезжаю, снимаю и в назначенный срок я свободна.
Для меня их вообще нет.