Сайт:  verona-models.ru
Телефоны: 8 499 502-06-54

Описание деятельности:  Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

Отзывы о компании     Модельное агенство Verona Всего отзывов: 167

2018-10-31 09:48 И***а, г. Москва
Большое преподавателям и администратором школы за то, что окружали нас вниманием и заботой, подарили много положительных эмоций и впечатлений, которые надолго врежутся в мою память. Я осталась в полном восторге от посещения этих занятий. Хотелось бы пожелать всем преподавателям школы вдохновения и творческих успехов в их работе.
2018-10-29 21:44 М*****а, г. Москва
Записалась на занятия по дефиле и актерскому мастерству в школу моделей Верона. Девочки-администраторы очень хорошие, доброжелательные. Преподаватели на занятиях ко всем одинаково относятся, работают индивидуально, у кого что-то не получается, помогают. Вообще нет никаких неудобств и пропадают комплексы, когда начинаешь пробовать что-то новое и особенно когда все получается.
Вообще нет никаки
2018-10-28 14:19 О***а, г. Москва
Спасибо большое модельному агентству Верона за внимательное и терпеливое отношение ко всем ученикам, которые проходят обучение в школе моделей. Для моего ребенка это был настоящий праздник. Дочь удовольствием ходила на все занятия и хвасталась своими чудесными перевоплощением на уроках актерского мастерства и фотопозирования. Школе дальнейших успехов и побольше новых учеников.
2018-10-27 15:35 И***а, г. Москва
Это школа, которой не плевать на детей и которая действительно чему-то учит, открывает таланты. Я рада, что ребенок здесь учится, общается с другими детьми, ровняется на преподавателей, которые увлекают их чем-то новым. Организация обучения на хорошем уровне, отношение сотрудников прекрасное.
За такой уровень не жалко тех денег, которые я плачу.
2018-10-26 23:29 Гость, г. Москва
Пришел в агентство для прохождения кастинга. Встретили меня дружелюбно. После того как я прошел кастинг, мне предложили пройти обучение в школе моделей. Сначала были некоторые сомнения идти не идти, но решил, что для себя этот опыт мне тоже не помешает. Нравятся преподаватели и база, которую предлагают своим ученикам.
2018-10-26 09:00 В******я, г. Москва
Когда пришла в Верону, толком не умела ни на каблуках ходить, ни позировать перед фотокамерой, при этом чувствовала себя очень зажато и даже думала, что лучше прекратить занятия, поскольку я не смогу раскрепоститься и почувствовать себя свободнее. Удивительно, но уже где-то через месяц я заметила как все мое волнение начало уходить и на фото я получалась намного лучше.Мне кажется все девочкам даже тем, которые не планируют посвящать себя модельной карьере, стоит походить на эти занятия для…>>
2018-10-23 08:56 А*я, г. Москва
Хоть обучение в школе и закончилось, но со сферой я не попрощалась, Наоборот у меня появилось больше свободного времени и я начала ходить на кастинги, участвовать в некоторых конкурсах и мне это очень нравится. Честно я не решилась бы на это, если бы не была уверена в своих силах. Эти уверенность и опыт мне дала школа моделей "Верона". Так что я ни в коме случае ни разу не пожалела, что пошла на эти занятия.
2018-10-22 15:49 Ю**я, г. Москва
Очень мне понравились занятия по актерскому мастерству у Жанны Андреевой. Она замечательный преподаватель, умеет найти к каждому подход и хорошо выстраивает занятия, не только показывает что и как нужно делать, но и дает возможность импровизировать, проявлять себя. Поначалу было немного стыдно, но благодаря ей я немного раскрепостилась и перестала быть такой скованной.
не нашла
2018-10-10 09:01 Д***а, г. Москва
Если есть данные и большое желание двигаться в модельном направлении, в Вероне есть все для этого. Здесь я лично научилась ходить на высоких каблуках по подиуму, позировать перед фотографом, показывать реалистичные эмоции (спасибо актерским курсам). Ко всему тут учат правильно наносить макияж и одеваться даже без дорогих бутиков. Ну и конечно портфолио для кастингов, уверенность все это дает школа.
с такой учебой их нет
2018-10-05 11:53 Н***я, г. Москва
Очень понравились с самого начала занятия в "Вероне", вначале оплатила курс на два месяца, потому продлила еще на шесть, так как поняла, что есть результат, и дальше будет только лучше. Раскрыла в себе во время обучения новый талант - визажиста. Думаю профессионально продолжить обучение в этом направлении, даже если с карьерой модели не сложится - найду себе применение и буду занята всегда любимым делом.
не нашла