Сайт:  verona-models.ru
Телефоны: 8 499 502-06-54

Описание деятельности:  Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

Отзывы о компании     Модельное агенство Verona Всего отзывов: 167

2020-12-27 12:12 Э******а, г. Москва
Я кадровик, так получилось, что долго была без работы, потом попала в Верону. Работать тут нравится, столько позитива вокруг, молодые девчонки, атмосфера классная)) Но и работы хватает, документы никто не отменял. Прижилась, работаю чуть больше года, все стандартно – оформление, выплаты, документооборот.
Их нет
2020-12-24 23:00 A**a, г. Москва
Пришла сюда ретушером – обрабатываю фото в граф. редакторах. Довольна. Есть четкие обязанности – на тебя не повесят сверху море других (как это было на предыдущей работе), работа есть всегда. Из позитивного – отличная атмосфера, коллектив приветливый, доброжелательный, нет таких, что подставляют, зарплата средняя на рынке, выплачивают без задержек.
пока нет
2020-10-27 21:59 Н**а, г. Москва
Случайно устроилась скаутом в "Верону", искала подработку и это был самый адекватный вариант. В плане того, сколько ты зарабатываешь и сколько времени тратишь на работу - такой вариант сложно найти, особенно если без опыта. В итоге меня эта подработка еще и заставила задуматься над тем, чтоб освоить хорошо такое направление, как рекрутинг, так как оказалось, у меня хорошо получается привлекать новых людей.
2020-10-23 21:25 LaGorchiza, г. Москва
До этого работала менеджером, потом пришла сюда работать в колл-центре. Работа как работа, консультируешь, рассказываешь нюансы. В основном люди адекватные звонят, но бывают разные случаи конечно. Привыкла уже, зарплата стабильная, работа посменная – можно корректировать под себя. Я еще учусь на заочке, поэтому меня устраивает такой график.
далековато от моего дома
2020-09-28 22:39 П****а, г. Москва
До "Вероны" у меня был небольшой опыт работы в колл центре, тут условия намного лучше, скажу однозначно. Очень адекватное начальство. Нормальная зп, на прежнем месте копейки платили. Огромный плюс для меня - возможность в нашем отделе корректировать график и выбирать (в рамках разумного конечно) когда начинаешь рабочий день.
2019-08-15 18:04 chetnik, г. Москва
В Вероне отличная атмосфера для людей творческих профессий. Я здесь набираюсь опыта и целюсь дальше продвигаться в закулисье модельного бизнеса. Ни от кого амбиции не скрываю и все меня в этом поддерживают. У нас очень много талантливых людей, у которых есть чему поучиться. Очень люблю свою работу и рада видеть крутые успехи наших учеников.
С большими амбициями в какой-то момент в Вероне станет тесно
2019-08-07 23:49 К****л, г. Москва
Неплохо зарабатываю скаутом в Вероне, оплата честная, за каждого найденного человека, система прозрачная. Верона стремится удерживать и поощрять хороших скаутов, так что долгосрочное сотрудничество обоюдно выгодно. Причем, я сотрудничаю только с Вероной, хотя раньше работала сразу а несколько подобных школ и агентств.
я таковых не замечаю
2019-08-06 02:55 С**а, г. Москва
На связи с вами - маленький и невидимый глазу работник скаутского "лагеря" Вероны) Проще говоря, я тружусь скаутом в модельной школе, подбираю учеников для занятий) Параллельно учусь на втором курсе) Могу сказать, что подработкой своей я довольна, потому что нет ничего сложного, а деньги платят, стабильно и без вопросов. Главное работать и показывать результат)
Иногда подумываю о том, что работа на удаленке меня расхолаживает... В офис к Вероне я бы пошла с удовольствием)
2019-07-19 00:20 А****а, г. Москва
Искала работу на удаленке, и подружка рассказала про Верону. Что можно работать скаутом, подбирать учеников для школы, с достаточно гибким графиком. Работаю уже три месяца, все мои пожелания и надежды на эту работу оправдались. Если нормально выкладываться и выполнять все по графику, получаются приличные по Мск деньги.
2019-06-24 18:22 Т*****а, г. Москва
Заключала контракт на год, срок обучения истекает уже через 2 месяца. Во время обучения получила много интересной информации и новые навыки, в частности актёрское мастерство и фотопозирование. Лично для меня это был интересный опыт. Спасибо школе моделей Верона за возможность проявить себя!
Нет, я искренне очень благодарная за все!