Сайт:  verona-models.ru
Телефоны: 8 499 502-06-54

Описание деятельности:  Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

Отзывы о компании     Модельное агенство Verona Всего отзывов: 167

2018-11-26 19:55 Vlada, г. Москва
Проработала в школе моделей полгода. Хоть и срок короткий, уходить было тяжело, но решила попробовать себя в другой сфере. Работа менеджером не совсем мое. Да и заплата не самая высокая у меня была, только если есть талант к этому есть, то можно заработать хорошие бонусы. Но в остальном мне очень нравилось, атмосфера в офисе хорошая, все очень дружелюбные и веселые.
нет такого, тут приятно было работать.
2018-11-24 21:46 L***a, г. Москва
Что могу сказать о своей работе в школе моделей - мне все нравилось, коллектив в первую очередь. Зарплата выплачивалась вовремя, с начальством всегда можно было построить диалог.
К сожалению, что касается профессионального развития, то его особо нет. В компании могут работать молоденькие девочки, а чтобы строить карьеру приходится искать другое место работы.
2018-11-23 01:14 Л**а, г. Москва
Меня, как графического дизайнера, привлекла возможность работать в модной индустрии - по моей специальности не очень много предложений, в основном веб или рекламные агенства. А тут - работаешь с каталогами, с портфолио, ну и множество разнообразных интересных заданий получаешь. Доход при этом весьма солидный, и условия работы отличные, очень демократичное руководство без царственных замашек.
Это не то, чтоб минус - но поначалу было сложно привыкнуть к тому, что коллектив у нас преимущественно женский )))
2018-11-20 22:26 П****а, г. Москва
Возможность работать без опыта, в одной из крупнейших модельных школ России - главный плюс, как по мне. Я стала скаутом на втором курсе, но со мной работали, причем весьма эффективно, девочки-старшеклассницы. И это все - без ущерба учебе, график подстраивать под себя можно, при необходимости с начальством договориться - не проблема.
Нет существенных
2018-11-19 16:04 Н***я, г. Москва
На данный момент работаю скаутом в "Вероне", есть амбиции, чтоб стать букером - направление мне нравится, всегда хотела сделать карьеру в модной индустрии. А в "Вероне" стартануть можно практически с нуля, берут без опыта - его ты получаешь уже в процессе. При этом, работу можно с легкостью совмещать с учебой, так, что и доход получается неплохой, и успеваемость не страдает.
не нашла
2018-11-18 20:21 К**я, г. Москва
Полгода назад попала в отдел скаутинга "Вероны", идеальная работа для студентки! График можно подстраивать под себя - учеба не страдает вовсе. Опыт при найме вообще не требуется, главное показать себя с хорошей стороны - что ты умеешь общаться, находить подход к людям. Что касается заработка, то даже если работаешь на полставки, получается весьма солидная сумма, сравниваю с подработками своих однокурсников - на порядок выше доход при меньшем напряге.
Существенных не заметила )))
2018-11-17 21:46 Р***а, г. Москва
Основной и мой самый любимый предмет в школе моделей это фотопозирование, но также мне очень нравятся уроки актерского мастерства. Именно на этих занятиях можно немного раскрепоститься и научиться подавать себя перед камерой и перед зрителями. Преподаватели очень хорошо проводят занятия, помогают каждому. Я стараюсь не пропускать ни одного занятия, чтобы ничего важного не пропустить, да и вообще мне очень нравится здесь заниматься.
2018-11-16 17:13 В**а, г. Москва
Работаю в "Вероне" ретушером, уже полтора года. Могу однозначно сказать, что за это время солидно выросла над собой, как специалист - объемы работы большие, фотосессии, над которыми мы работаем - интересные. Что касается условий работы, то слово "комфорт" лучше всего подойдет для описания - уютный офис, молодой дружный коллектив, со всеми на "ты", никакой необоснованной конкуренции и конфликтов на ровном месте.
никакой конкуренции
2018-11-02 10:19 М****а, г. Москва
Прохожу курсы фотопозирования и дефиле в школе моделей Верона. Очень нравятся занятия здесь и преподаватели, получаю массу удовольствия от занятий. Также не думала, что найду здесь хороших друзей. Очень надеюсь, что все это не зря.
2018-11-01 23:33 И***а, г. Москва
Ребенку очень нравится посещать занятия актерского мастерства и фотопозирование в этой школе. Боялась, что ей будет некомфортно из-за того то остальные детки будут постарше, к тому же моя дочка очень стеснительная. На самом деле в группе есть дети разных возрастов, включая 7-10 лет, преподаватели ко всем относится очень внимательно и ребенок чувствует себя нормально. За это большое спасибо преподавателям и администраторам школы.
Я как мать очень довольна.