Сайт:  verona-models.ru
Телефоны: 8 499 502-06-54

Описание деятельности:  Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

Отзывы о компании     Модельное агенство Verona Всего отзывов: 167

2019-03-05 20:15 А***а, г. Москва
С переходного возраста начала очень комплексовать по поводу своего роста. Появилась сутулость, не могла завести друзей. Хорошо, что родители приняли решение отдать меня в модельную школу Верона. Ко мне отнеслись очень дружелюбно и учителя и девчонки. Сейчас я уже снялась в нескольких проектах, держу спину ровно и горжусь собой! Обожаю препода по Дефиле! ! !
Работать нужно изо всех сил!
2019-03-05 09:42 С******а, г. Москва
Работала в тут визажистом. Удалось понаблюдать за индустрией моды, так сказать, изнутри. На моих глазах многие девченки реально продвинулись в модельном деле. Начальство хорошее, зарплата тоже.
Интересно, познавательно, но для меня утомительно. Поэтому и ушла.
2019-03-04 16:34 Д****л, г. Москва
На самом деле, оказалось, что парней в модельном бизнесе намного больше, чем я себе представлял. С первого дня в Вероне ни разу не пожалел о своем решении пойти этим путем. Учителя прекрасно мотивируют и вдохновляют. Помимо этого у меня появилось много новых знакомств именно в модэл-сфере. Я рад!
----
2019-03-04 14:05 В******р, г. Москва
Моя дочь почти год неустанно твердила о желании стать моделью, но стереотип о моделях не совсем приличного поведения не позволял мне согласиться на ее затею. Однако, почитав отзывы о Вероне, я решился отвести ее сюда. И полностью убедился в честности и открытости этого агентства. Здесь действительно учат как стать моделью.
Пока все в порядке.
2019-03-03 19:55 М****а, г. Москва
Мне повезло поработать в Вероне весь минувший год. Я занималась оформлением договоров, общением с потенциальными учениками-ученицами. Да, коммуникативные навыки обрела бесценные, плюс теперь я могу быть очень уверенным в своих способностях менеджером практически в любой сфере.
Иногда приходилось задерживаться, но зарплата приятно компенсировала все неудобства.
2019-03-01 14:23 М****а, г. Москва
Обучение в Вероне дало мне мощный толчок в будущее. Сегодня я ушла в свободное плаванье, снимаюсь для каталогов одежды. Именно здесь меня научили всему что знаю, постоянно была работа в разных сферах и интересных проектах.
Приходилось выкладываться на максимум, но это дало свои плоды.
2019-02-28 09:58 И***а, г. Москва
После долгих уговоров мама согласилась привести меня в Верону. Пройдя кастинг и собеседование мне сказали, что я могу у них учиться, даные есть. Маму это порадовало, и меня тоже. Мы заключили контракт и сейчас я учусь уже 4-й месяц. Все интересно, учусь визажу, как позировать, как стать хорошей моделью. Мне нравится!
2019-02-27 20:28 Е**р, г. Москва
Работал в Вероне около года. Ушел недавно, потому что получит хорошее предложение за границей. Но о Вероне вспоминаю только хорошее. Все были очень дружными, всегда чувствуется поддержка. Условия работы нормальные, не загоняют как ломовую лошадь, но и требуют достаточно. Для меня это ценный опыт в модельной сфере.
Минусов особо нет, разве что были некоторые нюансы в организационных моментах.
2019-02-27 19:23 Н**я, г. Москва
Я люблю красивые фото и время обучения в Вероне подарило мне много крутых фотографий для моего портфолио.Ну и, конечно же, я стала лучше позировать, наносить макияж, уверенно двигаться.
Сейчас в этой сфере не работаю, но благодарна Вероне за все! ! !
2019-02-27 17:54 М****а, г. Москва
На своем курсе я занимаюсь уже 3-й месяц, и даже этот небольшой срок стал для меня БОЛЬШИМ начало! Я уже избавилась от неоправданного комплекса по поводу своего высокого роста, освоила азы фотопозирования и нанесения макияжа. Дальше будет больше и я очень рада, что пришла в Верону и стала частью этой семьи.
Кто-то назовет минусом то, что есть некоторая усталость. Но хороший ритм - это для меня стимул!