Сайт:  verona-models.ru
Телефоны: 8 499 502-06-54

Описание деятельности:  Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

Отзывы о компании     Модельное агенство Verona Всего отзывов: 167

2018-10-02 09:53 Л****а, г. Москва
Спасибо кураторам по фотопозированию и дефиле, что помогли моей дочери немного раскрепоститься перед фотокамерой, научили уверенной и красивой походке! Ребенок по другому на себя взглянул и это дало изменения в лучшую сторону. Всем советую при возможности отправлять детей в эту школу, чтобы помочь им почувствовать себя более уверенно, даже получить возможность в будущем участвовать в разных кастингах и возможно получить новое хобби или даже профессию.
не вижу ни чего отрицательного
2018-09-29 01:12 В******я, г. Москва
Заниматься в школе моделей мечтала еще в детстве. Но впервые попала сюда только в свои 21. К счастью, мой возраст оказался не пределом, в Вероне обучение проводят даже для молодых людей до 28 лет. Так что кто не успел реализовать свои детские мечты еще имеет шанс)) На самом деле, без шуток, мне все нравится. Особенно люблю занятия по дефиле с Андреем Макиенко и фотопозированию с Алиной Белозеровой. Как приятный бонус от занятий - много новых крутых фоток для инстаграма)
2018-09-23 15:49 А******а, г. Москва
Благодарю команду Вероны за месяцы продуктивной работы! Это было лучшее время в моей жизни ))) Было приятно общаться со всеми преподавателями и ребятами из группы. ВСЕ полученные навыки и знания помогли мне продвинуться, как модели! + пока училась, поучаствовала в 4х показах и профессиональной фотосъемке )))
2018-08-25 16:15 Ю**я, г. Москва
После курса надеюсь у меня получится влиться в модельный бизнес. Я всегда хотела стать моделью и благодаря Вероне начала делать успехи в этом направлении. С такими преподавателями, которые выкладываются на все 100%, можно с легкостью стать профессионалом. Все уроки проходят максимально полезно, поэтому стараюсь ничего не пропускать.
2018-08-23 12:04 С******а, г. Москва
Когда мне предложили пойти в Верону, я сначала перепутала и подумала что это модельное агенство а не школа моделей. Потом скаут мне объяснила, что в школе девушки только проходят обучение. Решила попробовать. Это все равно не помешает, даже если я не планирую работать в модельной сфере. Прошла курс актерского мастерства и фотопозирования. Было весело, много нового узнала о искусстве позирования перед камерой, главное победила свою замкнутость и стала отлично выходить на фотографиях. Польза большая…>>
не нашла
2018-08-18 11:11 Nika, г. Москва
Закончила курс в школе моделей "Верона" и хожу на кастинги. Уже повезло поучаствовать в одном показе. Мне очень понравилось. Не зря занималась целых полгода на курсе дефиле и фотопозировании. Спасибо всем преподавателям и создателям школы за полученный опыт и возможность стать частью модельной среды!
все в отзыве
2018-08-16 10:20 Е*******а, г. Москва
Выбрала для дочери школу моделей Верона из нескольких других. Ориентировалась на то, что у них нет ограничений по росту или фигуре, опыт преподавателей и адекватную стоимость занятий. Отзывы других учениц были весьма положительные, вот и решила тоже оставить свой для всех кто еще сомневается. Отличная школа для девочек. Здесь уделяют много внимания, сотрудники вежливые. Дочь очень довольна.
У меня нет сомнений.
2018-08-13 22:36 А**а, г. Москва
Вспоминаю свои неумелые фотографии до курса в модельной школе и теперь сравниваю результат, просто удивляюсь как за такой короткий период (училась 2 месяца) смогла достичь таких хороших для себя результатов. Спасибо Юлии Бусяцкой за прекрасные уроки!
2018-04-30 11:22 Анастасия, г. Москва
Дочь ходит в модельную школу Верона уже четыре месяца. Решили ее записать сюда, так как она давно мечтала стать моделью. Девочка она  у нас скромная, так что с мужем переживали, чтобы она влилась в коллектив и не боялась спрашивать все, что ее интересует на занятиях. После третьего занятия она стала совсем другим ребенком, говорит, что ей все нравится, дома репетирует походку, учит монологи, появились новые друзья. Так что со школой мы не ошиблись.
пока нет
2018-04-29 15:14 Алина, г. Москва
Как же забавно вспоминать свои сомнения - идти , или все же не стоит .в Верону. Определенно стоит, в чем меня убедила моя подруга, у которой по окончанию школы было на руках готовое портфолио, с которым она уже работает за границей. А я скоро лечу к ней) Мечты сбываются, главное не забывать о них
нужно по времени очень подстраиваться