Сайт:  verona-models.ru
Телефоны: 8 499 502-06-54

Описание деятельности:  Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

Отзывы о компании     Модельное агенство Verona Всего отзывов: 167

2018-12-27 18:37 К**а, г. Москва
Все прилично, современный стильный офис, доступно объяснили все моменты и этапы обучения, вопрос оплаты, пропусков и т.д...
Не понравилось только, что нет бесплатного пробного занятия, прийти посмотреть что да как. Хотя с моего класса ходит 2 девочки и они очень довольны. Буду думать.
2018-12-27 18:36 Е*****й, г. Москва
Не стану слишком уж расхваливать Технопрогресс и плюсы есть, и минусы, но напишу по справедливости. Стабильно платят, требуют строго по инструкции, не нагружают посторонней лабудой
Для меня единственные существенные проблемы: 1)далеко добираться. Следовательно, приходится пораньше вставать и поздно приезжать. 2) объем работы, очень много ее, нужно все планировать чтобы успевать делать
2018-12-27 09:36 М****а, г. Москва
Я только собираюсь на кастинг в VERONA MODELS. Слышала много положительных отзывов об этой школе. Говорят, здесь преподает Андрей Макиенко- я слежу за его деятельностью давно, он потрясающий! Мечтаю поучиться у такого профессионала!
Не могу судить.
2018-12-26 08:41 Nastenka, г. Москва
Я училась в Вероне, хочу сказать что получила довольно неплохую подготовку. После окончания меня несколько раз звали на живые кастинги, я снялась в для одного глянцевого журнала, за что получила очень хороший гонорар, работала на презентациях.
Нет минусов! Девочки, все возможно, главное желание, труд и правильные наставники! !
2018-12-25 18:06 Л****а, г. Москва
Те, кто говорят, что скаут- это не перспективно, вы ошибаетесь! На самом деле классные скауты ценятся на вес золота! А еще это хороший шаг для того, чтобы начать вливаться в модельный бизнес.
Мало просто приглашать всех встречных. Нужно уметь располагать к себе, а также иметь четкое представление о современном мире моды, его законах и принципах работы.
2018-12-24 18:10 Den, г. Москва
Для меня работа скаутом- это не работа, а удовольствие! Это действительно идеальная работа для тех, кто любит работать в свободном графике, сидеть в макбуке и проводить время в кафе)) При этом я имею еще и не плохой заработок при минимальных усилиях.
Получится не у каждого-это однозначно.
2018-12-21 17:24 К***а, г. Москва
на свой страх и риск пошла я в этот Верону. Почему так? Просто бредила этой школой потому что подружки ходят, еле выпросила у родителей деньги на обучение и они поставили мне ультиматуум- если я иду, то заканчиваю школу до конца, а не «походила- не понравилось и прощай». Так что выбора у меня не было, пошла с четким намерением остаться до конца и так оно и вышло! Я не пожалела ни на минуту! Школа очень классная! Преподаватели – бомба! Я получила огромное удовольствие, чего и вам всем желаю!…>>
их нет! ! ! !
2018-12-21 15:39 Л**а, г. Москва
Я сама училась в Вероне, а недавно вернулась сюда снова, но в другом качестве- работаю скаут-менеджером) Мне искренне нравится эта сфера, нравится искать новые лица, нравится открывать красивым девушкам дорогу в мир моды.
Как и любая работа, это кропотливый труд.
2018-11-28 14:57 И***а, г. Москва
Проработала недолго, но мне все что я заработала выплатили в полном размере. Не смогла продолжить работу из-за учебы, так как нагрузка увеличилась, последний год, диплом и все такое. А вообще для подработки подходит. Интересная работа, всегда общаешься с новыми людьми.
нагрузка
2018-11-27 13:36 М****а, г. Москва
Работать в этой сфере было интересно, но к сожалению на должности менеджера можно не так далеко уйти если смотреть правде в глаза. Поэтому решила, что пришло время что-то и мне менять в своей жизни- и так 3 года проработала, спасибо за это время! Меня без проблем поняли и отпустили. За мою работу я всегда получала расчет вовремя, не обижали по зарплате. Всей школе желаю дальнейших успехов и побольше учеников! !
слабый карьерный рост