Сайт:  verona-models.ru
Телефоны: 8 499 502-06-54

Описание деятельности:  Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

Отзывы о компании     Модельное агенство Verona Всего отзывов: 167

2019-06-22 08:07 А**а Тонкив, г. Москва
Два года проработала скаутом в Вероне. Получилось неплохо заработать, поскольку школа крупная и клиентов это привлекает. С некоторыми из тех, кого нашла для учебы в школе, до сих пор поддерживаю отношения, часто слышала слова благодарности, что их пригласила. В общем, такая приятная и интересная для меня работа была.
не было, но я ушла работать по специальности
2019-06-19 19:35 j*n j*n, г. Москва
Как будто и не в модельной сфере работаю. Все привыкли думать, что тут каждый сам за себя и против других. Но у нас совсем не так. Даже если где-то есть возможность подставить по работе, никто никогда этим не пользуется. Наоборот поддерживаем друг друга и помогаем, если у кого-то завал. Очень ценю в работе комфортную атмосферу.
Есть рутинные процессы, которые не особо интересны
2019-06-14 17:52 Е*******а, г. Москва
Я работаю в фотоотделе. Люблю свою работу. Постоянно какие-то новые задачи, что-то придумываем. Руководство демократичное и хорошо относится к работникам, да и к студентам тоже. ЗП стабильная и высокая.
Нет полного соцпакета.
2019-06-12 16:31 Г******й, г. Москва
Считаю, что мне повезло устроиться в школу моделей ретушером, в такие места обычно быстро находятся люди. Я люблю работать с лицами, фигурами, и это именно то, о чем так долго мечтал. Здесь и коллектив дружный, молодой, веселый, каждый день на позитиве, согласитесь, в такой обстановке комфортно работать.
2019-05-02 11:25 В****р, г. Москва
Мне повезло с работой по специальности: я – графический дизайнер в школе моделей «Верона». Приятное с полезным, можно сказать)))) Оформлен официально, лично для меня это важно. С зарплатой тоже проблем нет: достойная и в срок. Сотрудников периодически премируют по результатам работы. Очень нравится то, что ребята в коллективе – молодые, активные, креативные, с ними не скучно. Работа доставляет приятные эмоции, и это классно.
Минусы здесь только для лентяев.
2019-04-30 17:18 Ж**я, г. Москва
«Верона» - первоклассный старт для модели! Отучилась здесь, и говорю огромное спасибо моим преподавателям за проделанный труд! Обзавелась в «Вероне» множеством связей, «коммуникаций» в сфере модельного бизнеса. Очень пригодились после выпуска. Меня, например, сразу взяли сниматься в журнал.
Не заметила
2019-04-26 12:27 Н**а, г. Москва
Очень приятно было работать в Вероне. Проработала 2 года, а потом с мужем ушли в свой бизнес. Обрела много знакомств в агентстве и познакомилась с настоящими друзьями. Хочется отметить руководство агентства Верона, очень отзывчивые люди. Помогала многим начинающим моделям, было очень интересно. Вспомнить могу только позитив)
Я их не увидела! )
2019-04-23 13:57 Е*****й, г. Москва
Работаю в Вероне скаутом. Пять дней в неделю ищу девченок нам в модельное агентство. Совмещаю работу скаутом и учебу, а именно на кафедре психологии. Моя специальность очень помогает и в работе. Все таки психологические портреты составлять опыт нужен, а он у меня уже имеется потому мне было проще с самого начала. Зарплата отличная, всегда вовремя. Руководство тоже адекватное всегда идет на встречу.
О минусах сказать нечего.
2019-04-20 21:38 О*я, г. Москва
Хорошее модельное агентство. Верона для меня — это место, которое изменило мою жизнь в лучшую сторону. Я пошла на курсы моделей, так сказать, исполнила мечту моей мамы) Сама особо желанием не горела. Потом сильно втянулась и очень понравилось! Я благодарна своим преподавателям! Сейчас снимаюсь у многих "не последних" фотографов)))
Я работала с таким интересом, что я их не заметила)
2019-03-29 22:57 Т**я Л*******а, г. Москва
Понравилось тут работать, работа с людьми, с начинающими моделями, интересная. У меня был очень маленький опыт в скаутинге, а в Вероне я развилась в этой сфере, научилась создавать психологические портреты даже по соцсетям) как попадать в точку, когда ищешь нужного человека. И, конечно, платили сколько обещали вовремя. Это самое важное.
Нужно нарабатывать опыт и стараться, сразу ничего не бывает, как и везде.