Сайт:  verona-models.ru
Телефоны: 8 499 502-06-54

Описание деятельности:  Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

Отзывы о компании     Модельное агенство Verona Всего отзывов: 167

2022-09-20 15:32 А***а, г. Москва
Мне очень нравится моя работа в Вероне. Не только условиями и оплатой, о чем тут было сказано немало, а и самой сферой и спецификой. Спасибо за возможность погрузиться в мир моды и красоты, получаю много эмоций и удовольствия от любимого дела!
Для меня их нет
2022-09-07 09:17 И***а, г. Москва
Работаю уже не первый месяц в школе Верона менеджером по продажам. Обязанности стандартные, ничего невыполнимого не требуют. При этом есть много плюсов - удобный график работы, есть перерывы в которые можно отдохнуть, хороший уровень зарплаты. Коллектив у нас подобрался хороший. Надеюсь еще долго будем работать в таком составе.
Все отлично
2022-09-02 15:04 Ю**я, г. Москва
До Вероны я еще нигде не работала. Но для оператора колл-центра опыт не главное. Было бы желание всему научиться, чтобы потом хорошо зарабатывать. С этим у меня недостатка не было) Поэтому после удачного собеседования я активно включилась в работу. Коллектив в Вероне реально суперский! Коллеги помогли вникнуть во все нюансы. После этого смогла беспроблемно работать даже на удаленке!
все нравится
2022-08-30 18:18 Е***а, г. Москва
Пришла в Верону устраиваться визажистом, с небольшим опытом. Легко прошла собеседование, наверное, потому что понравилось мое портфолио. Сейчас во время работы периодически помогают более опытные коллеги, и как раз благодаря им быстро влилась в рабочий ритм. Чувствуется поддержка. И получаю огромное удовольствие от рабочего процесса, хотя трудиться приходится много
никаких
2022-08-08 17:25 Промоутер, г. Москва
Приветствую Вас! Я работала промоутером в школе в Верона под руководством Алексея (+79610739009) и Игоря. Отработала 50 часов, за первые две смены (по 4 часа) выплатили. В дальнейшем, возникли трудности, из-за которых зарплату постоянно откладывали (изначально была ежедневная, затем 10 и 25 июля, а в последствии обещали 9 августа). По всем вопросам связанными с заработной платой в личных сообщениях меня игнорировали. 5 августа без объяснений удалили из общего чата. Я написала Алексею, он обещал…>>
2022-07-07 15:17 Дизалим, г. Москва
Замечательный коллектив , отличные и понимающее руководство , всегда подскажут и помогут , всегда пойдут на встречу. Зарплата выдают вовремя , никаких задержек. Оформление официальное , возможность бесплатно учиться и самому участвовать в проектах.
Хотелось бы кофемашину в офис.
2021-02-24 18:28 Аккаунт менеджер отдела , г. Москва
В компании работаю три с лишним года и очень довольна! Довольна продуктом который у нас есть, достойная зп для текущей работы, отличное руководство.
2021-02-24 18:19 Руководитель отдела по с, г. Москва
В VERONA мега крутой коллектив, прям могу назвать коллектив семьей. руководство компании адекватные, молодые и современные люди. Заработную плату не задержали даже в карантин. На данный момент я считаю, что надолго тут. Я пришла по рекомендации в компанию и не пожалела. Моя позиция изначально было руководящей, но есть примеры карьерного роста в компании. Позиций много и компания развивается. Однозначно рекомендую это место
За год работы офис один раз переехал и теперь мне добираться на 1 час дольше... Но я осталась, тк мне пошли на встречу и один раз в неделю я работаю из дома. Офис на Кутузовской.
2021-02-03 10:47 Л****а, г. Москва
Устроилась в Верону скаутом, подбираю моделей для обучения в школе. Работа очень интересная, много взаимодействия с людьми, что очень радует, потому что бумажная работа это не про меня. Доход зависит от того насколько хорошо стараешься, чем больше найдешь учеников, тем выше доход соответственно, вполне реально зарабатывать хорошую ЗП. Перед работой провели обучение, все объяснили, рассказали.
Все супер
2021-02-02 22:05 Ф***р, г. Москва
Работаю в Вероне уже второй год, устроился фотографом, и теперь у меня есть по-настоящему любимая работа. Достойный уровень заработной платы, все официально и вовремя, веселый, дружный коллектив, работать легко и интересно. Проводим вместе интересные мероприятия, праздники, Верона стали мне практически второй семьей, поэтому отсюда уже никуда!
отсутствуют