Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 166

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-06-06 22:08 бывший сотрудник, г. Москва
возможно есть, но их не видно
сам себя не похвалишь-никто не похвалит! Браво господину директору-в одну каску отбивается от нападений злопыхателей!
2018-06-01 17:55 ЛенаХ, г. Санкт-Петербург
В Рабочей бирже труда я работала не мало и могу сказать, что лучше надомной работы быть не может! Все по честно, все тебе помогают. Работаешь - зарабатываешь! Не работаешь - не зарабатываешь.
не заметила
2018-06-01 17:52 Н**я, г. Санкт-Петербург
Плюсы: - работа удалённо из дома, свой день планируешь сам - еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил) - выплаты не задерживают - хороший коллектив, отзывчивое руководство - развитие, происходит что-то новое
февраль-март - не так много заказов
2018-06-01 17:47 сотрудник, г. Москва
ужасное враньё
Ну удачи в дальнейшем развитии непорядочности и вранья так называемая ЕленаП. Как не стыдно врать людям! Ведь некоторые поведуться на эту бессовестную ложь.
2018-06-01 14:43 ЛенаП, г. Санкт-Петербург
Отвечаю: да, я и сейчас работаю в компании, да мне все нравится, да, я по своей инициативе продублировала свой положительный отзыв. И да, я с первого месяца зарабатывала от 30 000 руб/мес (не у всех получается). И да, компания очень положительная.
2018-06-01 02:54 Чесность, г. Москва
Улыбает лживость.
Ха-ха-ха! ! ! Соображалки у директора явно не хватает. Решил заново публиковать составленные за деньги отзывы. По факту предыдущий отзыв написан и опубликован 28.04.2017 и является полной ложью - всё написаннон в действительности обратная противоположность
2018-06-01 01:48 ЛенаП, г. Санкт-Петербург
Работаю второй год. Работа на дому мне в РБТ понравилась в отличие от работы в других компаниях, что не надо без отрыва от телефона 12 часов подряд трещать по скрипту одно и тоже. Работа разнообразная, живая и интересная. Я работала в других компаниях на дому, не дай бог за кружкой чая отойти на кухню, а получаешь копейки. А здесь нормальная работа, как в офисе, только в “отдельном кабинете”. Общаешься со всеми, мы весь день на связи, и рабочие вопросы решаем и просто шутим, коллектив очень…>>
ничего плохого реально не сказать
2018-06-01 01:45 Рекрутер, г. Санкт-Петербург
Ценю отношения в коллективе Рабочей биржи труда, все приходят тебе на помощь, объясняют, подсказывают, так как руководство заинтересовано в твоих результатах напрямую (не заработал ты - не заработало руководство, все честно и прозрачно). НО! Очень много нюансов, потому что оплата сдельная. Можно действительно работать неделями и заработать копейки, потому что рабочие сбежали. В общем нужен плотный контроль и управление рабочими.
Хорошая компания. Негатив пишет один человек, думаю, это конкурент
2018-05-31 00:13 Реальность, г. Москва
ужас и только
Абсолютно упадочная, неконкурентноспособная компашка.
2018-05-29 19:10 А********а Ю., г. Санкт-Петербург
Проработала в данной компании год, уволилась по семейным обстоятельствам. И мне нужно оформления по трудовой, а не по ГПХ, но в остальном - идеально, заработная плата - еженедельно, сколько заработал получил, работать приходится и до позднего вечера. В общем, кому скучно и грустно- добро пожаловать на удаленное рабочее место, веселый коллектив, без занудного начальства, регламентированного перерыва на обед и офисной суеты.
все прекрасно