Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 9112972797 9531566253 9531566271 9531566275 9119998669

Описание деятельности:  Кадровое агентство. Позиционирует себя как агенство по массовому набору строительных рабочих.

Отзывы о компании     Рабочая БИРЖА ТРУДА Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-06-12 15:13 Никнейм: НеляБ, г. Санкт-Петербург
Работа подходит тем, кто хочет работать дома. Если работаете полный рабочий день, заработаете, если по 2-3 часа в день – получите копейки. По-началу возникает много уточняющих вопросов по заказу. Не всегда вовремя поступает информация. Понятная система оплаты - всегда можно самому посчитать з/п, выплаты четко в конце каждой недели. Доброжелательный коллектив и начальство. Правда не совсем понятна система распределения заказов.
Большой объем курса молодого бойца
2018-06-12 15:02 Никнейм: АнастасияЛ, г. Санкт-Петербург
Даже для работника без опыта при желании работать есть возможность работать и зарабатывать, всему научат, подскажут, расскажут. НО нужно работать! Это не подработка в свободное время.
Негатив заказной
2018-06-12 14:59 Никнейм: СветаЗ, г. Санкт-Петербург
Отличная возможность заработка не выходя из дома, связь компенсируется, ресурсы оплачиваются, выплаты еженедельные.
Весь негатив заказной, реально
2018-06-12 14:25 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Москва
----
Директор не гнушается еичем. Отзывы, написанные якобы от лиц сотрудников(которые, кстати, уже давно сбежали) абсолютно не соответствуют действительности. И, зная как они уходили, могу сказать, что такой бред они точно не писали.
2018-06-06 23:24 Никнейм: ЛюдмилаН, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании не первый год. Что уже считаю серьезным показателем. Подобная работа - великолепная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь. Главное, научиться быть "Шивой" :) Но есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Иногда хочется отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой, но лучше отключать телефон, иначе затягивает и не успеваешь домашние дела.…>>
их нет
2018-06-06 23:21 Никнейм: СергейМ, г. Санкт-Петербург
Работал в РБТ в 2016-17, сразу скажу, здесь надо именно работать, а не ждать у моря погоды. Отрицательные отзывы пишут те, у кого не хватило терпения и усидчивости, кто не смог сразу добиться результатов. Да раз на раз не приходится, но надо стремиться к наилучшим результатам. Огромным плюсом является то, что работаешь дома в свободном графике. Коллектив хороший, начальство замечательное - всегда подскажет и трудных моментах поможет. Вывод один если хочешь работать удалённо и уверен в своих силах эта работа тебе подходит.…>>
2018-06-06 22:08 Никнейм: бывший сотрудник, г. Москва
возможно есть, но их не видно
сам себя не похвалишь-никто не похвалит! Браво господину директору-в одну каску отбивается от нападений злопыхателей!
2018-06-01 17:55 Никнейм: ЛенаХ, г. Санкт-Петербург
В Рабочей бирже труда я работала не мало и могу сказать, что лучше надомной работы быть не может! Все по честно, все тебе помогают. Работаешь - зарабатываешь! Не работаешь - не зарабатываешь.
не заметила
2018-06-01 17:52 Никнейм: Н**я, г. Санкт-Петербург
Плюсы: - работа удалённо из дома, свой день планируешь сам - еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил) - выплаты не задерживают - хороший коллектив, отзывчивое руководство - развитие, происходит что-то новое
февраль-март - не так много заказов
2018-06-01 17:47 Никнейм: сотрудник, г. Москва
ужасное враньё
Ну удачи в дальнейшем развитии непорядочности и вранья так называемая ЕленаП. Как не стыдно врать людям! Ведь некоторые поведуться на эту бессовестную ложь.