Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 166

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-04-25 00:29 Менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Из несомненных плюсов надо отметить то, что над душой во время работы никто не стоял. Я планировала свое рабочее время и перерывы самостоятельно. Здесь главное — результат. А вот с этим у меня было хуже. За первый месяц я заработала совсем ничтожную сумму денег и, но заработать можно, имея такое желание, время и определенный склад характера. Зарплаты у всех сотрудников выходят разные. Я довольна.
2018-04-25 00:25 Инна Б., г. Санкт-Петербург
РБТ пришла мне на помощь, когда мне нужно было наработать хоть какой-нибудь опыт в сфере рекрутинга. В отличие от многих других компаний, в РБТ меня взяли без опыта, за что я очень им благодарна. Опыт оказался полезным и интересным, ведь до этого я совсем не имела представления о том, что значит массовый подбор персонала. Пришлось и тексты делать, и делать холодные собеседования, контролировать кандидатов, а также быть готовой вести кандидатов до конца, чтобы труд не пошел насмарку.…>>
2018-04-24 23:28 рекрутер, г. Москва
не увидел
там всё мутно, толком ничё не обясеяют, постоянно кого- то набирают, в рабочей программе много мусора, им же пытаются забить голову, в этой самой самопальной програмке-сотни имён людей-призраков, чёрт ногу сломает, видимо начинали работать и терялись, от чего бежали-оно всё понятно, мы тоже убежали
2018-04-15 22:21 Действующий сотрудник, г. Санкт-Петербург
Компания работает с 2011 года, занимается подбором кадров для стройки и производства. Рекрутеры работают на удаленке, оплата сдельная. Средняя зп за февраль 28 750 руб., средняя зп за март 22 000 руб. Выплаты еженедельные на карту. Новому сотруднику доступен архив выплат за 12 месяцев по всей компании.
февраль-апрель, низкий сезон, средняя зп в пределах 30 000 руб.
2018-04-15 13:48 бывший сотрудник, г. Москва
не было
полное отсутствие организации и распределения обязанностей среди сотрудников, над закрытием одной вакансии работают все действующие сотрудники, постоянная несогласованность действий, нестабильность в выплатах, очень низкие расценки за выполненную работу, заказов у компании очень мало, и как следствие-отсутствие продуктивности в работе и постоянная текучка кадров, обьявлениями о наборе рекрутеров в рбт пестрят все работные сайты и они никогда их не снимают, кому не лень-посмотрите и убедитесь сами.Не…>>
2018-04-14 13:37 Действующий сотрудник, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая, надежная, замечательная. Отрицательные отзывы написаны одним человеком: изложены эмоции, нет фактов. Мотив непонятен. Если Аноним обижена на отсутствие взаимности со стороны директора в личном плане, то просим в этом плане зла не держать, строить свою жизнь. Добра!
хорошая компания!
2018-04-14 13:22 РБТ, г. Санкт-Петербург
Рабочая биржа труда не нуждается в положительных отзывах для HR-имиджа: все настолько прозрачно, основательно и толково, что у нового сотрудника сразу складывается верное и положительное впечатление. Успешные сотрудники работают от 3 до 6 лет в компании – это показатель.
2018-04-14 12:45 Администратор, г. Москва
Все положительные отзывы написаны с одного IP-адреса.Многоликий Янус Парфёнов, он же-Жора, он же -Гога, он же-Нелли, Александра, он же -Жанна и Ирина, он же-Честность и Добро и даже Ольга Борисовна)где реальные сотрудники то? все разбежались?
2018-04-14 01:19 Нелли Беликова, г. Санкт-Петербург
Плюсы: + работа удалённо из дома, свой день планируешь сам, + еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил), + выплаты не задерживают, + хороший коллектив, + отзывчивое руководство, + развитие, + происходит что-то новое
Минусы: - февраль-март бывает мало заказов из-за сезонности. Но меньше 20 000 не зарабатываю.
2018-04-14 01:12 Администратор, г. Москва
Все отрицательные отзывы написаны с одного IP-адреса. Анонимного автора просим уважить посетителей сайта и предоставить фактическую информацию. Всем добра!