Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 166

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-07-03 11:26 Администратор, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая, у нас все прозрачно, новый сотрудник убеждается в этом с первой минуты работы лично. Всю положительную информацию: система обучения, отношения, коллектив, заработок, постоянство сотрудников вы увидите в первый же день.
Неустановленное лицо с сентября 2017 пишет лживые негативные отзывы о компании на регулярной основе. Прошу администрацию сайта разобраться.
2018-07-03 11:25 Администратор, г. Санкт-Петербург
Неустановленное лицо с сентября 2017 настойчиво пишет лживые негативные отзывы о компании на регулярной основе. Прошу разобраться администрацию сайта.
2018-07-03 11:23 Администратор, г. Санкт-Петербург
К администрации. Можете ли вы помочь с явно заказными и недобросовестными отзывами? Неустановленное лицо (либо конкурент, либо уволенный сотрудник) с сентября 2017 настойчиво пишет абстрактно негативные отзывы о компании на регулярной основе. Прошу разобраться.
2018-07-03 09:52 НинаЗ, г. Москва
нету таковых
Работа для песпринципных людей. Больше месяца никто не задерживается. Маленький совет, если у вас есть невыплаченная зп, то сначала потяните время - получите выплаты, а уже потом говорите, что уходите, иначе денег не увидите никогда
2018-07-03 09:48 НаташаШ, г. Санкт-Петербург
безлимитка для телефона
Отвратительное отношение директора к сотрудникам. Видела только от него желание хапнуть побольше бабла, никаких объяснений и помощи.
2018-07-03 09:44 ЕленаХ, г. Москва
ложь и обман
Как не стыдно писать такое враньё и публиковать от имени других людей. Совсем стыд потеряли. Наймите очередных дурочек, и проплатите им отзывы
2018-07-03 09:41 ЕвгенияС, г. Москва
все так запутано и непонятно
Абсолютно безграмтно составленны инструкции. Сергей, такое ощущение, специально все запутал, чтобы обманывать неопытных девочек
2018-07-03 09:37 КираП, г. Санкт-Петербург
безлимитный телефон, остальное одни минусы
Ужас. Ушла, а последнюю зарплату Сергей не выплатил, как и обещанную компенсацию по платным ресурсам
2018-07-03 09:35 АннаТ, г. Москва
совсем совесть потеряли
Очень жалею потеряного времени.
2018-07-03 09:32 ЛюдаН, г. Москва
даже под микроскопом не разглядеть
Один обман, отнимае кучу времени, вакансии-лажа полная. Ушла - не захотела обманывать людей