Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 166

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-07-01 21:20 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Ничего не увидела
Расписано вакансии, которая кстати, круглогодично весит на разных работных сайтах, в связи с постоянным набором сотрудников, все расписано очень красиво. Но, не стоит этому верить, как и лижи из уст директора. Ему бы только заманить в свои сети не очень сообразительных людей, а дальше пойдёт полное кидалово. Люди, включите ум и обходите стороной эту компанию.
2018-06-28 00:20 ЛенаХ, г. Санкт-Петербург
Все нравиться, плюсов очень много, но и минусы есть: не всегда есть согласованные действия кураторов. В заказах не всегда внесена необходимая информация, пусть это мелкие вопросы, но они цепляют рабочих и притормаживают работу. В компании все прозрачно, видно кто и как работает., что немаловажно. Главное как вы относитесь к работе) на всех не угодишь.
Благодарна компании и руководству!
2018-06-28 00:16 НинаЗ, г. Санкт-Петербург
Лучше всего эта работа подходит для тех, кто активен и готов выкладываться по полной программе. Она не подойдет тем, кто привык получать ровно столько, сколько вложил, и лениться, надеясь на халяву. Нужно перебрать десяток потенциальных кандидатов, чтобы найти тот самый «алмаз» - рабочего, кто действительно будет работать и принесет вам прибыль. Вашим большим преимуществом будет самодисциплина для продуктивной работы в течение дня и лидерские качества для нахождения общего языка с рабочими.…>>
Нет. Автору заказного негатива должно быть стыдно.
2018-06-28 00:14 МарияИ, г. Санкт-Петербург
Отличные кураторы, неформальное общение, супер мега крутой директор, который всегда может поддержать, подсказать, с кем просто можно пообщаться. Если нравится общаться с людьми, а это делать нужно будет очень много, чтобы хорошо зарабатывать, то это стоящая работа и компания, если хочешь просто сидеть дома и смотреть фильмы, то никто за это тебе платить не будет, и не стоит даже начинать здесь работать.
2018-06-28 00:11 МаринаС, г. Санкт-Петербург
работаю уже долго, все устраивает, отличный подход руководства, постоянно улучшается система работы. Надо грамотно организовать свое время, включить голову и все у вас получится
Хорошая компания! Негативных сторон нет, анонимный негатив заказной.
2018-06-28 00:07 КсенияР, г. Санкт-Петербург
Я пришла в эту компанию работать, потому что мне очень понравился механизм связи заказчика посредством сайта с потребителем и в целом проработанность и организованность. Идея до гениальности проста: заказчик-сайт-исполнитель-сайт Каждое звено существует самостоятельно и все связаны, получая свою нужную информацию на сайте.
Это лучшая компания! Негатив пишет с сентября анонимный злопыхатель, видимо, ему это выгодно. Но я считаю что врать про своих соратников – это низко.
2018-06-27 23:42 сотрудник, г. Москва
читаю и понимаю что за 3 года ничего не изменилось
если видимость работы хотите создать то вам сюда, если хотите деньги зарабытывать-стороной их обходите .я сама один раз на их удочку попалась
2018-06-27 00:15 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Все супер для тех кому нужна удаленная работа, денег платят, работать есть с чем, по заказам видно что клиенты постоянные и их большинство, человек который пишет явно заняться не чем и то свое время, которое можно потратить на семью, работу или на себя любимую - строчит уже 4 месяца подряд выплескивая свои личные эмоции, смешно. Иди лучше в себе разберись, начни с себя, а не создавать видимость работы, реально т же эмоциональная женщина пишет, может муж сбежал от тебя такой неугомонной?…>>
Сезонность пару месяцев в году, экономический кризис 2014-2015 года, который многих накрыл и многие компании слились, эта компания выжила, хотя это уже положительный отзыв
2018-06-26 23:11 Бывший сотрудник, г. Москва
Все соискатели, кто так или иначе касался данной компании, сразу переставали отвечать на звонки и заносили в чёрный список, либо начинали хамить и наезжать. Это касалось абсолютно всех рекрутеров. Если вам нравится, когда на вас орут и ругаются, то вам сюда.
2018-06-26 23:06 Бывший сотрудник, г. Москва
столько написано что уже даже добавить нечего , но все равно повторю, что агенство сотрудничает в основном с черными работодателями и порядочные работодатели к ним не обращаются потому что проблем с поиском рабочих у стабильных и зарекомендовавших себя предприятий нет .Зарплата в рбт очень низкие расценки как для рабочих так и для рекрутеров, по сравнению с другими агенствами, постоянные задержки выплаты с нелепыми объяснениями, обман директора и отсюда текучка. Не советую это место