Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 166

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-05-29 19:08 К****я, г. Санкт-Петербург
Необычная работа, но мне нравится, если “не сижу на месте”, это про вас, то смело можете идти работать в Рабочую биржу труда. 4-5 активных часов в день могут заменить 8 часовой рабочий день на обычной работе, до которой нужно еще доехать, простоять в пробках, потратиться на дорогу, в конец озвереть и еще и работать, а потом все сначала, пробки, лишние затраты, потеря времени. Здесь другая сторона медали. Есть загруженность, без работы не останетесь, есть возможности и перспективы роста,…>>
нет, желаю дальнейшего развития
2018-05-29 18:20 Вся п****а, г. Москва
полное г***о
Лживый директор, лживые сотрудники и абсолютно недостоверная информация в вакансиях
2018-05-28 10:36 менеджер, г. Санкт-Петербург
Работать понравилось, сначала не сразу въезжаешь в процесс конечно, но когда разберешься то уже понимаешь как надо работать. Для мамы в декрете нормально, т.к. найти какую-то нормальную подработку сложно. отношения в коллективе доброжелательные, еженедельные встречи в кафе или на природе вообще отлично, есть возможность сменить обстановку. Компания не обманывает, что заработал, то и твое, перечисляют на карту еженедельно Отношение на позитиве, негатива не видела. Руководство…>>
2018-05-28 10:07 сотрудник, г. Санкт-Петербург
---
Компания мечты для тех, кто хочет за так батрачить на директора тратя немеренное количество своего времени и обманывать соискателей. Отличная работа для врунов!
2018-05-28 01:34 сотрудник, г. Санкт-Петербург
Сейчас работаю в компании, правда изнутри такая: работа непростая, но организация работы на таком высочайшем уровне и отношение руководства настолько супер, что все отрицательные отзывы, точно придуманы конкурентом. Конкурента призываю развивать свою компанию, а не выдумывать гнилые небылицы.
отличная компания, рекомендую! ! !
2018-05-28 01:30 куратор, г. Санкт-Петербург
Компания моей мечты во всем, начиная от отношений внутри коллектива и с руководством, заканчивая тем образом жизни, который могу себе позволить.
2018-05-27 21:52 Е***а, г. Москва
отсутствуют
директор-невротик с расшатанной психикой и по сути-закомплексованный, недалёк человек, суетливый, неграмотный, в коллективе не имеет, что и немудрено-слово не держит, не может внятно изьясняться, не может ни один вопрос решить адекватно, постоянно юлит и хитрит, как руководитель-гниль, сотрудники за спиной смеются над ним....а здесь на сайте -ни одного реального отзыва от действующих сотрудников:сам танцую, сам пою, сам билеты продаю! смех ! ! ! !
2018-05-27 00:14 И**н, г. Москва
наглые мошенники, наживаются на чужой нужде и чужом труде
2018-05-19 01:18 ]куратор, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2018-05-19 11:27:31