Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 166

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-06-20 01:54 НеляБ, г. Санкт-Петербург
Рекомендую работу на этой бирже! Все четко и понятно, начинала с 20 000, через 2 месяца вышла на зарплату 40000 рублей, оплата еженедельная, при этом ты реально работаешь из дома на на телефоне, подбираешь кадры на работу! Мой руководитель, куратор над менеджерами группы, дает понятные задания, полный контроль и ясность. Помогают в работе инструкции, чувствую воодушевление и уверенность.
Негатив пишет один человек, видимо, заказуха
2018-06-20 01:48 ИраБ, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, адекватное руководство, своевременные выплаты. Для работы на дому очень удачный вариант!
Весь негатив заказной
2018-06-19 20:26 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
нет таковых
Сергей, прекратите публиковать бред от лица юывших сотрудников. Это характеризует всю шаражкину конторку во главе с П****ым с самой невыгодной стороны, но тут уже ничего не сможет помочь. Смотрю текучка еще больше усилилась! Теперь уже никто больше пары месяцев не задерживается!
2018-06-19 20:20 Совесть, г. Москва
не видно даже под микроскопом
Не состоявшийся как руководитель директор не может даже придумать новые отзывы! ! ! Все типа положительные отзывы написаны бывшими сотрудниками(естественно з деньги и никогда не являлись действительностью) и уже размещалисьна несколько страниц ниже. Имейте совесть и не позорьтесь.
2018-06-12 15:13 НеляБ, г. Санкт-Петербург
Работа подходит тем, кто хочет работать дома. Если работаете полный рабочий день, заработаете, если по 2-3 часа в день – получите копейки. По-началу возникает много уточняющих вопросов по заказу. Не всегда вовремя поступает информация. Понятная система оплаты - всегда можно самому посчитать з/п, выплаты четко в конце каждой недели. Доброжелательный коллектив и начальство. Правда не совсем понятна система распределения заказов.
Большой объем курса молодого бойца
2018-06-12 15:02 АнастасияЛ, г. Санкт-Петербург
Даже для работника без опыта при желании работать есть возможность работать и зарабатывать, всему научат, подскажут, расскажут. НО нужно работать! Это не подработка в свободное время.
Негатив заказной
2018-06-12 14:59 СветаЗ, г. Санкт-Петербург
Отличная возможность заработка не выходя из дома, связь компенсируется, ресурсы оплачиваются, выплаты еженедельные.
Весь негатив заказной, реально
2018-06-12 14:25 Бывший сотрудник, г. Москва
----
Директор не гнушается еичем. Отзывы, написанные якобы от лиц сотрудников(которые, кстати, уже давно сбежали) абсолютно не соответствуют действительности. И, зная как они уходили, могу сказать, что такой бред они точно не писали.
2018-06-06 23:24 ЛюдмилаН, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании не первый год. Что уже считаю серьезным показателем. Подобная работа - великолепная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь. Главное, научиться быть "Шивой" :) Но есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Иногда хочется отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой,…>>
их нет
2018-06-06 23:21 СергейМ, г. Санкт-Петербург
Работал в РБТ в 2016-17, сразу скажу, здесь надо именно работать, а не ждать у моря погоды. Отрицательные отзывы пишут те, у кого не хватило терпения и усидчивости, кто не смог сразу добиться результатов. Да раз на раз не приходится, но надо стремиться к наилучшим результатам. Огромным плюсом является то, что работаешь дома в свободном графике. Коллектив хороший, начальство замечательное - всегда подскажет и трудных моментах поможет. Вывод один если хочешь работать удалённо и уверен в своих…>>