Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2019-07-22 15:49 Рекрутер, г. Санкт-Петербург
Работать в компании мне очень понравилось. Коллектив дружный, мой куратор Наталия всегда объяснит и поможет, если вдруг что-то не понятно. Единственное, что оперативка у нашей группы была с 13 до 13.40, что не очень удобно, потому что в это время самый пик. Было очень приятно с Вами работать.
При работе в компании Рабочая биржа труда отрицательных сторон не обнаружила.
2019-02-21 18:34 Администрация, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая, уважаемая, на рынке с 2011 года. Выплаты еженедельные, сотрудников обучают, заботятся. Любой сотрудник скажет, что компания отличная!
Минусов нет. Некая компания предложила разместить положительные отзывов о нас и негатив о конкурентах. Мы не среагировали, через 1 час появился негатив, сделанный по шаблону без конкретной инфы: погуглите фразу "добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может" или др. Призываем "некую компанию" искать клиентов на размещение отзывов корректно, без использования шантажа.
2018-07-10 23:16 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
Плюсы: еженедельная зарплата, хороший коллектив, интересная работа. Во всем убедитесь в первую неделю работы! С первой секунды вы в коллективе со всеми сотрудниками, спросите у любого, что с выплатами, что с работой, что с руководством, что с обучением и помощью сотрудникам. Каждый сотрудник скажет, что компания отличная!
Минусов НЕТ. Отрицательные отзывы без единого факта пишет 1 человек с октября 2017 на постоянной основе. Совести у человека нет!
2018-07-10 23:14 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
Только плюсы: еженедельная зарплата, хороший коллектив, интересная работа – в этом вы убедитесь в первую неделю работы! С первой секунды вы в коллективе со всеми сотрудниками, спросите у любого, что с выплатами, что с работой, что с руководством, что с обучением и помощью сотрудникам. Каждый сотрудник скажет, что компания отличная!
Минусов НЕТ. Отрицательные отзывы без единого факта пишет 1 человек с октября 2017 на постоянной основе. Бог ему судья.
2018-07-10 20:49 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
Отличная компания. Еженедельная зарплата, в этом вы убедитесь в первую неделю работы! С первой секунды вы в коллективе со всеми сотрудниками, спросите у любого, что с выплатами, что с работой, что с руководством, что с обучением и помощью сотрудникам. Каждый сотрудник скажет, что компания хорошая!
Минусов нет. Ругань без единого факта пишет 1 человек с октября 2017 на постоянной основе. Бог ему судья.
2018-07-10 20:22 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
Рекомендую! Выплаты еженедельные, в этом вы убедитесь в первую неделю работы! С первой секунды работы вы на связи со всеми сотрудниками, спросите у любого, что с выплатами, что с работой, что с руководством, что с обучением и помощью сотрудникам. Каждый сотрудник скажет, что компания реально супер.
Минусов НЕТ. Прошу администрацию сайта пресечь недобросовестные ложные отклики, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года на постоянной основе.
2018-07-10 20:20 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
Рекомендую! Выплаты еженедельные, в этом вы убедитесь в первую неделю работы! С первой секунды работы вы на связи со всеми сотрудниками, спросите у любого, что с выплатами, что с работой, что с директором, что с руководством. Каждый сотрудник скажет, что компания реально супер.
Минусов НЕТ! Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными ложными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года на постоянной основе.
2018-07-10 20:17 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
Выплаты еженедельные, в этом вы убедитесь в первую неделю работы! С первой секунды работы вы на связи со всеми сотрудниками, спросите у любого, что с выплатами, что с работой, что с директором, что с руководством. Каждый сотрудник скажет, что компания супер! ! !
Минусы отсутствуют. Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными ложными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года на постоянной основе.
2018-07-10 16:25 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
Рекомендую! с первого дня работы вы убедитесь в плюсах: заработок, система обучения, отношения, коллектив, стабильность, постоянство сотрудников, еженедельность выплат!
Минусы отсутствуют. Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными негативными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года на постоянной основе.
2018-07-10 16:23 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
С первого дня работы вы убедитесь в плюсах: заработок, система обучения, отношения, коллектив, стабильность, постоянство сотрудников, еженедельность выплат!
Минусов отсутствуют. Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными негативными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года заказным образом! ! !