Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 166

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2017-04-14 11:21 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Работать в принципе понравилось, сначала не сразу въезжаешь в процесс конечно, но когда разберешься то уже понимаешь как надо работать. Для мамы в декрете нормально, т.к. найти какую-то нормальную подработку сложно. отношения в коллективе доброжелательные, еженедельные встречи в кафе или на природе вообще отлично, есть возможность сменить обстановку. Компания не обманывает, что заработал, то и твое, перечисляют на карту еженедельно Отношение на позитиве, негатива не видела. Руководство…>>
отсутствие соцпакета
2017-04-12 02:26 Ксения, г. Санкт-Петербург
Специфичная работа, но мне нравится, если “волка ноги кормят”, это про вас, то смело можете идти работать в Рабочую биржу труда. 4-5 активных часов в день могут заменить 8 часовой рабочий день на обычной работе, до которой нужно еще доехать, простоять в пробках, потратиться на дорогу, в конец озвереть и еще и работать, а потом все сначала, пробки, лишние затраты, потеря времени. Здесь другая сторона медали. Есть загруженность, без работы не останетесь, есть возможности и перспективы…>>
есть несезонность весной, поэтому трудно планировать финансы; и сдельная оплата труда не дает расслабиться
2016-09-18 09:53 Александр Роголев, г. Санкт-Петербург
Надо у Вас поработать чтобы понять
надеюсь их нет
2016-09-17 00:45 Светлана, г. Санкт-Петербург
Огромный плюс - возможность надомной работы. Первая компания, где работаю удаленно и тебя не забрасывают, а наоборот, тебе помогают, тебя воспитывают, делают из тебя специалиста. В зп есть - есть сезонность, если бы не это, было бы совсем хорошо. Работаю 2 года.
Сдельная оплата, нет оклада, но для удаленной работы это обычно
2013-05-14 05:55 В.И., г. Санкт-Петербург
Коллектив классный, работа интересная. До этого работала в сотовом ритейле. Если сравнивать: реально очень человеческое отношение, хотя и расслабона никакого. Вспоминаю с ностальгией. Хорошая компания, желаю дальнейшего развития и успехов.
Отрицательных сторон не заметила.
2012-12-25 00:26 Мария, г. Санкт-Петербург
Работа удаленная, т.е. дома на телефоне и за компьютером
- нет никакого оформления отношений - нет даже минимальной гарантированной оплаты труда - система оплаты труда такова, что вы зачастую работаете бесплатно - при отсутствии оплаты труда занятость однако обязательно не менее 8 часов в день - все обещания директора на словах, которые потом не выполняются - об это компании и директоре много написано на сайте о "черных работодателях" БлэкДжоб, здесь http://blackjob.net/index.php? showtopic=32762&st=0&p=127817&#entry127817