Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 166

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-06-26 23:06 ЛюдмилаБ, г. Санкт-Петербург
Сначала кажется, что работа очень простая и не отнимает много времени: зови себе рабочих и "стреги бабули". Но потом втягиваешься и понимаешь, что ты можешь отправить рабочего у которого 4го детей только туда, где точно будут задержки по зп. К счастью и моей гордости кидалово нет, таких заказчиков руководство жестко отсекает. Зато запишешь его себе, и потом с радостью найдешь ему подходящую работу с еженедельными выплатами или хотя бы дважды в месяц, и гарантировано! И себе денежку заработал,…>>
хорошая компания, негатив заказной, вряд ли какой-то сотрудник смог бы быть настолько неблагодарным, чтобы писать негатив!
2018-06-26 23:02 А*******я, г. Москва
ужас
Директор - полный неадекват. Коллектив -сборище завистников, которые только и ждут момента для подставы. Проработала там совсем недолго, но увидела всё во всей красе. Рада, что быстро разобралась в ситуации.
2018-06-26 23:02 А***И, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании не так давно, могу сказать только то, что никогда у меня еще не было такой замечательной работы. Если вы можете и умеете организовать свой день сами то это то место где вас ждут. Плюсов полно: деньги переводят на карту, не надо трястись в метро или стоять в пробках, замечательный коллектив все вежливые и добрые, если не понятно чего то все объяснят и покажут, постоянная помощь и поддержка от руководства вообщем о такой работе можно только мечтать! ! !
не знаю, кто пишет фантастические негативные отзывы
2018-06-26 23:00 НинаК, г. Санкт-Петербург
Работаю достаточно давно в этой компании, если сказать честно, понимаю, что нужно пахать, чтобы зарабатывать достойно компании. С другой стороны, есть сезонность, и в эти периоды мало заказов, что не позволяет заработать независимо от твоих желаний. Работа нравится, потому что работа удаленная (а это важный фактор) и классный коллектив.
негатив пишет один и тот же человек, видимо конкурент
2018-06-26 22:59 Е***а, г. Санкт-Петербург
безлимитная сотовая связь по России.
Вас попытаются завлечь свободным графиком, не ведитесь.При отсутствии даже минимального оклада вас завалят кучей обязанностей и постоянно будут контролировать присутствие у компьютера.
2018-06-26 22:55 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Очень жаль, что не прочитал отзывы до того как откликнуться на вакансию от этого агенства. Только потерял лишний день. Достоверная информация от якобы менеджера по персоналу Ж**** не была предоставлена. Только потом достают звонками, пытаясь уговорить на малооплачиваемый рабский труд без оформления.
2018-06-26 22:51 Бывший сотрудник, г. Москва
не обнаружено
Директор с манией величия пытается обеспечить себе безбедное существование за счёт дурочек, батрачащих на него задаром.
2018-06-26 22:49 Аноним, г. Москва
нет таковых
Данная компания пытается поднять свой рейтинг за счёт повторной публикации отзывов от лица несуществующих сотрудников. Компания полное г****. Полнейший обман и ложь
2018-06-20 02:01 ОльгаК, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании буквально несколько дней, по началу трудно новичку в том смысле, что работа специфическая, не все мы сюда пришли строителями и сварщиками. Очень много сокращений и аббревиатуры. Читаешь заказ и ничего не понимаешь-ТЫР-БЫР-РАД-РД. Очень благодарна за подробные инструкции с расшифровкой всех сокращений и в целом по работе, в этой компании это стандарт. Я, конечно, погуглив, всё могу найти в интернете, но это занимает много времени, поэтому инструкции мне сильно помогли.
все нравится, особенно отношения в коллективе!
2018-06-20 01:57 КатеринаБ, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании не первый год. Что уже считаю серьезным показателем. Подобная работа - великолепная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь. Главное, научиться быть "Шивой" :) Но есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Иногда хочется отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой.…>>
Нет, все нравится