Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 166

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-05-03 13:00 Жанна, действующий сотру, г. Санкт-Петербург
Давно работаю в РБТ, меньше 40 000руб./мес не зарабатываю. Автор негативных отзывов лично меня знает и знает, что я говорю правду. Выплаты еженедельные, задержек по зарплате не бывает. Может автору негативных отзывов следует разобраться со своими эмоциями и личной жизнью, а не врать на просторах интернета?
---
2018-05-03 12:46 сотрудник, г. Москва
О какой прозрачности идёт речь? Все данные в таблицы вносятся с большими задержками и потом не найти концов. Прозрачности нет и не будет
2018-05-03 12:43 Аноним, г. Москва
ужас
Полное г****. Компашка упадочная. Постоянно нет денег на выплату зарплаты и оплату ресурсов и телефонов. Как приходит время зп, так директор начинает слать письма "счачтья", что денег на счетах нет, он кому очень срочно надо, то часть выплатит. И так постоянно
2018-04-28 02:13 Нина, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, мне нравится здесь все: коллектив, обучение, забота драйв!
минусов нет
2018-04-28 02:10 Инна Б., г. Санкт-Петербург
Компания работает с 2011 года, занимается подбором кадров для стройки и производства. Работа удаленная, оплата сдельная. В 2018, средняя зп за февраль 28 750 руб., средняя зп за март 22 000 руб. Выплаты еженедельные на карту. Новому сотруднику доступен архив выплат за 12 месяцев по всей компании. С декабре 2017 всем была поставлена задача зарабатывать нормальные деньги. Кто продолжил зарабатывать по 3 тыс., были предупреждены и уволены. Но их устраивал такой заработок, теперь…>>
нет и быть не может
2018-04-28 02:06 Менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Все честно и прозрачно. Все реальные зарплаты за последние 12 месяцев новый сотрудник узнает в первый же день работы. Выплаты еженедельные на вашу карту. Коллектив открытый, всю информацию можно проверить с первой минуты работы.
2018-04-28 02:05 Действующий сотрудник, г. Санкт-Петербург
Компания работает с 2011 года, специализируемся на подборе кадров для стройки и производства. Основная часть сотрудников работает на удаленке, оплата сдельная. Средняя зп за февраль 28 750 руб., средняя зп за март 22 000 руб. Выплаты еженедельные на вашу карту. Коллектив открытый, любую информацию можно проверить с первой минуты работы: посмотреть архив выплат, спросить о компании у сотрудников. В декабре 2017 мы приняли решение не держать на работе сотрудников, зарабатывающих…>>
2018-04-27 12:36 менеджер по персоналу, г. Москва
----
странно, что эта контора с устаревшими методами работы и убогим инструментарием ещё дышит)Видно, хватает на Руси наивных простачков, готовых батрачить за идею, и на голом энтузиазме(или горбу) которых сидит директор .И всё это при полном отсутствии вложений в развитие сотрудников и самой компании, успешно обходя налоговые органы, трудовую инспекцию и другие ведомства, занимающиеся контролем
2018-04-25 15:14 Аноним, г. Москва
Сплошная фикция и полный обман. Умные туда не сунутся, а не очень умные быстро врубаются и сбегают.
2018-04-25 00:32 Аноним, г. Москва
Работу в РБТ вспоминать приятно. Директор компании очень заинтересован в успехе своих сотрудников, постоянно помогает по всем вопросам. С другими коллегами общались, в основном, на ежедневных брифингах, – все очень приятные люди. Также компания вкладывается в рост и развитие сотрудников, обучает, натаскивает, периодически проводит корпоративы в Питере, и это круто. Я бы работала и дольше, если бы мне не нужно было выйти на очную работу.
---