Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 166

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-07-10 20:20 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
Рекомендую! Выплаты еженедельные, в этом вы убедитесь в первую неделю работы! С первой секунды работы вы на связи со всеми сотрудниками, спросите у любого, что с выплатами, что с работой, что с директором, что с руководством. Каждый сотрудник скажет, что компания реально супер.
Минусов НЕТ! Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными ложными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года на постоянной основе.
2018-07-10 20:17 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
Выплаты еженедельные, в этом вы убедитесь в первую неделю работы! С первой секунды работы вы на связи со всеми сотрудниками, спросите у любого, что с выплатами, что с работой, что с директором, что с руководством. Каждый сотрудник скажет, что компания супер! ! !
Минусы отсутствуют. Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными ложными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года на постоянной основе.
2018-07-10 19:56 сотрудник, г. Москва
отсутствуют
минусов море:колоссальные задержки в выплатах, откровенное кидалово со стороны директора, отсутствие заказов, негативная обстановка в коллективе, короче не советую данную шаражкину конторку
2018-07-10 16:25 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
Рекомендую! с первого дня работы вы убедитесь в плюсах: заработок, система обучения, отношения, коллектив, стабильность, постоянство сотрудников, еженедельность выплат!
Минусы отсутствуют. Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными негативными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года на постоянной основе.
2018-07-10 16:23 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
С первого дня работы вы убедитесь в плюсах: заработок, система обучения, отношения, коллектив, стабильность, постоянство сотрудников, еженедельность выплат!
Минусов отсутствуют. Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными негативными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года заказным образом! ! !
2018-07-10 16:20 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
В 1-ый день работы вы лично убедитесь в плюсах: заработок, система обучения, отношения, коллектив, стабильность, постоянство сотрудников.
Минусов нет. Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными негативными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года на заказ! ! !
2018-07-10 16:18 Администратор компании, г. Санкт-Петербург
В первый же день работы вы лично убедитесь в плюсах: заработок, система обучения, отношения, коллектив, стабильность, постоянство сотрудников.
Минусов нет. Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными негативными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года на постоянной основе! ! !
2018-07-10 00:06 сотрудник(бывший), г. Москва
говорю совершенно честно и искренне -их нет
учитесь честно работать и грамотно руководить, а о том, что писать бездарные инструкции и себе дифирамбы только и научились - итак все знают)
2018-07-03 11:45 Администратор, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая, в первый же день работы вы лично убедитесь в плюсах: заработок, система обучения, отношения, коллектив, стабильность, постоянство сотрудников.
Нет. Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными негативными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года!
2018-07-03 11:33 Администратор, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая, у нас все прозрачно, новый сотрудник убеждается в этом с первой минуты работы лично. Всю положительную информацию: система обучения, отношения, коллектив, заработок, постоянство сотрудников вы увидите в первый же день.
Неустановленное лицо с сентября 2017 пишет лживые негативные отзывы о компании на регулярной основе. Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными негативными откликами.