Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2017-05-30 17:53 Виктор, г. Москва
Устроился в компанию пару месяцев назад, есть здесь и плюсы и минусы больше конечно плюсов наверно. Зарплата тут неплохая, но приходиться пахать на выходных нехило и в пробках торчать. Машину тут выдают, но не все хорошие, поэтому я на своей так удобнее и проще. В целом работенка неплохая коллектив нормальный начальство сильно не напрягает работать можно.
2017-05-25 19:23 Павел, г. Москва
Второй год работаю в компании "Газелькин". Деньги платят стабильные, фирма работает давно, заказов очень много, машины ремонтирует сама компания, на это водители свое время и деньги не тратят, как на многих других фирмах. Очень много переработок, на дорогах пробки, не все успеваешь в срок, есть и штрафы, строго держит нас руководство, это для нас минусы. А по другому подумаешь, все это дисциплинирует.
переработки и штрафы
2017-05-23 20:35 Сергей, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-05-23 21:11:51
2017-05-19 19:27 Женя, г. Москва
По деньгам каждый день. Депозит нужно держать на балансе. Приложение иногда лагает. Штрафов до дури. Разбираться лучше сразу, чтобы не попасть. Из премий, только субъективное мнение колонного. Катаюсь на своей машине. Ремонтирую у компании за их счет. Если хочу сам поковыряться, то можно согласовать время и дадут возможность. Меня пока всё устраивает
в морозы напрягают пробки
2017-05-13 14:21 Аноним, г. Москва
Машины убитые, с ремонтом целая головная боль. По адресам отправляют не пойми как. Заставляют внести депозит и не возвращают. В итоге плюнул и устроился в грузовое такси vozilov.ru. Работаю там уже пятый год, доволен как слон. Всем рекомендую!
2017-05-13 08:25 Андрей, г. Москва
Работаю не давно в компании. На счет зарплаты все очень не плохо. Все зависит от количества часов, и от самих вас(сколько вы хотите работать) Я часто и много работаю (хотелось бы больше, но иногда пробки подставляют, и частенько опаздываю на заказы) поэтому зп меня устраивает.
Дурацкая система по ремонту машины, не выдают другую. Это пожалуй единственный и большой минус!
2017-05-10 11:54 Георгий, г. Москва
Водителем во многих организациях довелось поработать. Здесь задержался надолго, второй год как работаю. Машину получил сразу и с первого дня уже приступил к работе. Главное, что для себя отметил - тут всегда будет работа. Потому что заказов каждый день очень много. без зарплаты точно не останусь. Получаю вовремя. С коллективом по началу были небольшие проблемы, не сразу со всеми поладил. Но сейчас уже нормально.
2017-05-07 17:22 Константин, г. Москва
Работаю в Газелькин полгода где-то, знакомый посоветовал сюда, когда я искал работу. Прошел собеседование, взяли. Теперь работаю, кручу здесь баранку. Машину получил, заказы дают. Дороги в Москве пробочные, но что поделать. Работаешь много - получаешь нормально. Фирма большая. В целом мне нравится тут, напарники ребята простые, без конфликтов. Главное, что работа есть и деньги платят.
2017-05-05 14:11 Никита Скворцов, г. Москва
Работаю в такси ''Газелькин'' уже больше года, считаю, что в наше трудное время, когда не так то и легко найти приличную работу, мне повезло. Заказов предостаточно, ежедневная оплата, машина, которая находится всегда под рукой. Коллектив нормальный, всегда помогут если что. В целом, работа мне по душе, считаю себя на своем месте.
Идиотизм, который долго разруливается по заказам. Потом еще иногда не на те адреса отправляют.
2017-05-03 09:55 Сергей Воробьев, г. Москва
В компании работаю давно, все нравится , много различных заданий, но их слишком много иногда не успеваю выполнять работу. Но это не беда. Платят премии, много других вадил, с каторыми можно попить пивка. Автопарки тут харошие, можно либо на своей работать машине, либо на машине компании. Редко конечно, но случаются косяки в логистике, но это уже человеческий фактор. В этой компании можно заработать. Нужно знать за что бонусы и за что штрафы получаешь.Так есть свои моменты. 50-60 тысяч поднять…>>
иногда косячит логистика