Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2017-08-04 03:35 водитель Василий, г. Москва
В Газелькине я уже почти год. И я, и напарник пришли в одно время и увольняться не хотим. А чего жаловаться? Заказы есть, зарплату платят без задержки. Компания большая и работа стабильная. Мы парни простые, не молодые и для нас важно, что работа есть и деньги домой приносить можно. Главное хорошо понимать систему депозита и хорошо отрабатывать заказы. А не ныть.
Нет особо.
2017-07-28 09:49 Водитель Александр, г. Москва
С начала июля устроился водителем в эту компанию, она крупная и на рынке уже давно. Работа нравится, пусть и напряженная и тяжелая очень, зато можно прилично заработать. Коллектив дружный. Деньги получаю вовремя, это главное. Буду продолжать работать. Ведь уйти - не проблема, а работу подходящую найти очень сложно.
Большая нагрузка
2017-07-24 18:22 Владимир, г. Москва
Работаю уже много лет на грузовых перевозках, последние 2 года в Газелькине. Устроиться сюда было не сложно, ведь компания крупная и постоянно расширяется, растет парк машин. Я работаю на машине компании, есть своя рембаза. Машины не супер, но ездить и работать можно. Заказов очень много, иногда просто не успеваешь машину привести в порядок, надо срочно на другой адрес ехать.
Загруженность.
2017-07-17 23:18 Михаил, г. Москва
Уже много лет работаю водителем, был и дальнобойщиком, но уже возраст не тот, решил найти работу поближе к дому, хватит колесить по стране. Устроился в "Газелькин", работать можно, можно и хорошо заработать, если работать сверхурочно, заказов много, машины иногда ломаются, но у нас там своя рембаза, ребята толковые, быстро работают, простаивать не дают. А к работе мне не привыкать, я люблю свою работу, сначала трудновато было, пока привык к их правилам и требованиям, теперь всё нормалёк!…>>
штрафы
2017-07-11 19:30 водитель Алекс, г. Москва
Нужна была работа, водилой уже был, пришел по объявлению в Газелькин. Прошел, сразу получил машину и начал работать. Машина в среднем состоянии, заказов много, без работы не сижу. Работа не легкая, но и такая мне нужна сейчас. Главное, что деньги не задерживают, платят нормально, если нормально работать. Есть своя рембаза если что, я пока не обращался, все работает.
Не легкая работа
2017-07-06 21:00 Алексей, г. Москва
Давно работаю в грузовом такси, специфику знаю хорошо. Перешел в Газелькин полгода назад, был конфликт на старой работе, с напарниками. А здесь взяли быстро, машину дали, не супер, но работает. А напарники тут ребята нормальные, для меня это важно, потому что больной вопрос для меня. Заказы есть, зарплата не задерживается. Беру больше заказов, чтоб больше получать.
Пока не было проблем.
2017-06-30 12:20 Николай, г. Санкт-Петербург
Попасть в штат не так сложно, тем не менее остаются только надёжные люди. Оплачивают работу стабильно и в полном размере. Довольные клиенты бывает оставляют типа чаевые, копеечка не лишняя.
Диспетчеры не всегда правильно оформляют заявки, особенно в сильно активные дни, в связи с этим, клиенты все недовольство высказывают мне: грузчика нет, приехал не в то время, нет упаковки и тд.
2017-06-26 18:37 Mih, г. Санкт-Петербург
В Газелькине нравится то, что если ты готов и хочешь работать- работа у тебя будет, заказов очень много и проблем с ними не припомню. Выплаты по зп стабильные. В коллективе есть и нормальные ребята, есть и те, с кем в одном поле...ну вы поняли.
К минусам отнесу те моменты, когда попадаются неадекватные клиенты, после общения с которыми голова потом пол дня болит. Иногда бывают задержки от рембазы.
2017-06-20 09:44 Кирилл Бойко, г. Москва
Работаю в компании уже пару лет. Да текучка тут есть, ребята то приходят то уходят. Но лично мне все нравится. Бывают косяки конечно в логистике, когда много заказов, тут конечно да, бегаешь как в одно место ужаленный и не понимаешь куда те ехать. А так зарплата во время. Уже сформировался свой коллектив. Утром до работы есть о чем побазарить и перетереть с мужиками.
2017-06-02 17:42 Евгений, г. Москва
Вот уже несколько месяцев работают водителем в этой компании. Компания у нас крупная и на рынке давно. Заказов у нас всегда очень много, я этому безусловно рад, потому что всегда можно заработать больше, никогда не сидишь без работы и хорошо зарабатываешь! Единственное что напрягает конкретно меня, так это то, что иногда в логистике ошибки бывают, но это в принципе понятно, заказов то много! Работой доволен.