Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2017-08-17 18:21 Сурен, г. Москва
Я в Газелькин пришел на новые заказы, были тогда и свои, и машина своя. Но тут и остался работать на полную, потому что заказов тьма, искать не надо, компания большая. Оформил договор, получаю зарплату, зарплата белая, с боссами и напарниками проблем нет. С логистикой бывают косяки, но уже знаю кто косячит и перепроверяю всё, чтоб впустую не ехать. А так простоев нет.
Нет такого
2017-08-17 16:06 Аноним, г. Москва
Всегда мечталось иметь такую работу, чтоб не как водитель троллейбуса, всегда по одному маршруту, день Сурка. И вот кажется нашел. Устроился в Газелькин месяц назад. Вчера привозили мягкую мебель на Азовскую, дома новые, целый микрорайон, люди переезжают. Пока отвлекся на телефонный звонок, смотрю грузчики наши как то видоизменились, оказалось чужие наши вещи по другому адресу чуть не унесли. Ну что тут скажешь)
Пока все супер.
2017-08-16 15:37 Алексей, г. Москва
Высшим образованием не разжился в свое время, где найти работу, чтобы деньги платили. Я не рохля, если надо что то сделать сделаю по максимуму. Самый оптимальный вариант для водилы - Газелькин. Не все имеют свои машины, я например, компания предоставляет. Не новую естественно, но и не убитую. Одним из главных моментов в трудоустройстве был момент стабильности компании на рынке услуг, другими словами работой. Стабильность -зарплата на долго время. Заказы подбираются с учетом базы выезда.
Не нормированный рабочий день
2017-08-15 15:59 Денис, г. Москва
Про Газелькин слышали практически все. Компания крупная, машины их видно на дорогах, ездят во всех районах города и за городом. Думал в такую компанию трудно устроиться, но меня сразу взяли, ведь компания растет, нужны новые водилы. Работаю по договору, все чисто, зарплата белая и без задержек. Такси популярное, заказов много, у водителей бывают перегрузки.
Перегрузки, бывают накладки.
2017-08-14 23:43 Кирилл, г. Москва
Пришел в Газелькин на работу недавно, в этом году. Работаю несколько месяцев. Работа есть всё время, заказы дают и много. Отрабатывать приходится по полной, нагрузки, но заработок нормальный и деньги сразу. Зарплата белая, по трудовому договору. Компания растет. Парк правда мало обновляется, многие чиняются, но есть рембаза своя, где можно сделать что сам не починишь.
Ошибки диспетчеров, назначают не те адреса
2017-08-14 21:21 Евгений, г. Москва
Я благодарен грузовому такси Газелькин. Долго искал постоянную работу, не мог найти. Пришел в Газелькин и меня сразу взяли, обучили, дали машину, заказы. Зарплату получаю. Появилась надежда, что все будет хорошо. Стараюсь работать хорошо, что бы такую работу не потерять. Компания большая, людей много работает, люди мои напарники простые хорошие мужики.
Большая загрузка, пробки
2017-08-14 21:11 Гриша, г. Москва
Беру уже год у Газелькина заказы. Работаю на своей машине. Раньше до Газелькина были проблемы с заказами, много простоя. А с Газелькиным с первого дня заказы есть и много. Меня это радует, потому что если заказов много, можно и заработать много. Деньги Газелькин не задерживает, работа легальная, зарплата белая. 70% от заказов получаю, нормально я считаю.
Периодические сбои в приложении
2017-08-13 20:05 Сергей, г. Москва
Газелькин нормальная компания. Парк машин большой, заказов много, ведь перевозки дешевые. С напарниками и правда не угадаешь, и пробки бывают, что опаздываешь. Но работа такая, грузовое такси. Бывает не укладываешься во время заказа, пока еще все вещи вынесут и загрузят. Всякое бывает. Но компания реальная, на деньги не кинет, зарплату не задержит и просто так не уволит. Я работаю, мне всё ок.
Нагрузка, пробки
2017-08-09 16:55 Аноним, г. Москва
Что сказать о Газелькине? Работаю тут уже два года почти. Всякое бывало - и хорошие напарники, и не очень, и заказов обвал. Чего не было так это простоев. Машину мне дали, в среднем состоянии. Если ломается, то чинюсь. Если совсем ломается, отправляю на рембазу компании. Если в это время другой машины нет, просто отдыхаю. В таком плотном графике работаем, что отдых радует.
Пробки, перебор с заказами.
2017-08-08 18:13 водитель Костя, г. Москва
Устроился сюда водителем. Город знаю отлично, поэтому много успеваю сделать. Зарплата неплохая, выплаты без задержек. Рембазой компании пользуюсь, ребята нормальные там. На заказы не жалуюсь, они как везде - клиенты разные, главное, что заказы есть. Работа напряженная бывает, особенно в выходные и праздники, но это в любых такси так. Так что без особенностей.
Да вроде нет особых.