Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2017-08-26 02:11 Батыр, г. Москва
Устроился в Москве в грузовое такси Газелькин. Хорошо, что быстро меня взяли, тут можно сразу получить машину и начать работу. Я город еще не очень знаю, но навигатор и напарники помогают. Я уже понял что чем быстрее приедешь и больше заказов отработаешь, тем больше зарплата. Поэтому стараюсь изучать маршруты. Заказов много, заработать хорошо здесь можно.
Пробки, перегрузка.
2017-08-25 02:16 Стас, г. Москва
Знаю Газелькин, Работал у них, сейчас на пенсии, проблемы со здоровьем. А в Газелькин когда работал, были большие нагрузки - заказов много, машин меньше, некоторые на рембазе. Некоторые машины лучше, некоторые хуже, средние такие, что тебе попадет. Я машину в компании взял, вроде ездила, но иногда на ремонт вставал, заказ передавали другому. Деньги платили без проволочек.
Большие нагрузки.
2017-08-23 21:04 Тим, г. Москва
Компания большая, загрузка по полной. Это конечно тяжелый график, но как то договариваемся, идут на встречу. Работа не для ленивых. Водитель нередко и в погрузке работает, двойная работа. Но и двойная зарплата получается за такую работу, плюс за переработку можно больше получить. Пришел сюда водителем без своей машины, получил ее здесь, не новая, но на ходу.
Не для ленивых.
2017-08-23 12:58 Михаил, г. Москва
Стабильность
Устал. Такая загруженность, заказы в таком огромном количестве. Думаю менять нужно, что то в компании. Понятно рыночные отношения, конкурентов в грузоперевозках много. Но боюсь люди не выдержат графика. Если ни чего не менять сколько при таком графике без ДТП можно отьездить? Цены конечно на грузоперевозки не предлогаю поднять, а вот насчёт премии не плохо бы подумать, чтобы водителей простимулировать.
2017-08-21 17:21 Роман, г. Москва
После работы в такси, работа в грузовом такси тяжелее. Надо и грузчиками помогать, и за порядком в кузове следить, убирать, иначе клиенты жалуются. И ремонт большой машины сложнее, но есть своя рембаза, хотя там бывают очереди и проволочки. Из позитива, работа в Газелькине стабильная, заказов много, зарплата каждый день. Начальство практически не видим, что наверное и не проблема.
Проволочки на рембазе.
2017-08-21 16:01 Самвел, г. Москва
Считаю хорошая компания Газелькин. Есть парк машин в хорошем состоянии, своя ремонтная база. Компания большая, работа есть всегда. Надо работу хорошо делать и за машиной смотреть чтоб не сломалась, чистая была. Деньги надо на депозит положить сразу чтоб без штрафа. Зарплата без задержки, белая. Работа официальная. Работаю здесь почти 3 года, нравится.
Пробки бывают.
2017-08-21 15:54 Вася, г. Москва
Я пришел в Газелькин недавно из другого грузового такси. Газелькин компания большая, за работу мало берет с клиента, поэтому заказов много. Бывают перегрузки, неудобные маршруты, пробки - все это мешает вовремя отработать заказ. Но тут идут навстречу в офисе, всегда можно обсудить возникшую ситуацию, объяснить, и тебя услышат и поймут. Это мне в Газелькине нравится.
Перегрузки на работе.
2017-08-21 15:48 Валера, г. Москва
В грузовое такси Газелькин я пришел из обычного такси. Система работы примерно такая же - заказы, депозит. Есть и особенности - грузчики, долгая погрузка. Но я втянулся, стараюсь нормально общаться со всеми, и с клиентами, и с напарниками, и с девочками на телефоне. Да, бывают косяки в логистике, но деньги зарабатываю, работа постоянная, зарплата сразу.
Косяки бывают в логистике.
2017-08-18 18:48 Леонид, г. Москва
Года два назад Газелькин мне очень помог. Из-за кризиса я потерял работу, пришлось переобуться в водителя. Машина была, но не было клиентов и опыта работы в извозе, получал мало. Сосед посоветовал обратиться в растущую компанию Газелькин, он слышал, что людей туда набирают и заказы там есть. Пришел, меня взяли, все объяснили. Благодаря Газелькин я стал снова работать и получать зарплату, пережил трудные времена. Сейчас вернулся в свою профессию.
Нет таких.
2017-08-18 16:00 Виктор, г. Москва
В этой компании Газелькин работал два года, потом уехал в деревню на пенсию, на покой как говорится. Что могу сказать о компании? Устроиться сюда реально, потому что компания растет все время, сейчас уже во многих городах России она есть. Идея хорошая - бюджетные грузовые перевозки, поэтому компания востребована, заказы есть всегда. Нагрузки большие, но работать можно. Не очень приятный момент - нововведения. О них не сразу сообщают. Узнаешь достаточно поздно.
О нововведениях не сразу узнаешь.