Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2017-09-11 15:58 Александр, г. Москва
Наконец то есть что то стабильное. Работаю 8 месяцев и вижу дальнейшие сдвиги в положительную сторону. Компания развивается и это радует, значит работа будет. Заказов много и оплата за них соответствующая. Есть правила, не сложные, так если их разобрать это авторитет компании и в первую очередь наша безопасность. Машины не все новые, но в хорошем состоянии.
Я не вижу.
2017-09-07 16:11 Михаил, г. Москва
Я в Газелькин водитель, город знаю отлично, приезжаю быстро. Косяки логистики напрягают реально, когда забрать грузчиков приходится не по пути совсем, но что делать, работа такая. Стараемся больше заказов делать, но бывают грузчики не расторопные или много грузить, тогда и ждать и помогать приходится. Из плюсов стабильность компании и деньги сразу на руки.
Загрузка высокая
2017-09-06 18:15 Андрей, г. Москва
Я люблю работать за рулем, большой опыт. Работал в такси, но с кризисом оно закрылось. Стал искать компанию, где машину дают. Нашел Газелькин, пришел и меня взяли на работу. Машину посмотрел, в нормальном состоянии. Напарники разные выпадают, подбираю их по дороге и едем по заказам. Пока втягиваюсь в работу. Тяжелее, чем в такси, долгие погрузки. Но деньги сразу.
Нагрузка высокая
2017-09-05 18:25 Костя, г. Москва
В Газелькин я устроился на своей машине, не хватало заказов. Как устроился, заказы повалили. Сначала радовался, брал всё возможное, перерабатывал. Деньги сразу получаю, пополняя депозит. Хотелось больше денег заработать, но потом понял, что надо планировать отдых тоже, чтоб не надорваться. Теперь вот работаю в нормальном режиме. Получаю 70% от заказа. Все честно.
Перегрузки у сотрудников
2017-09-01 18:28 Петр, г. Москва
Работаю около года. Сначала тяжеловато было, раньше работал мерчендайзером на личном автомобиле, но там объём не тот. Дали машину, сделал её под себя, как рабочее место оформил) По привык, очень много постоянных клиентов, вот к примеру два раза в год воду в питомник корма, в Подмосковье. С людьми общаюсь, интересно. Тут как, начни с себя, как ты к людям, так и они к тебе.
2017-09-01 15:07 Фархат, г. Москва
Про Газелькина могу сказать, что это большая компания грузового такси, тут свой не плохой парк машин и база для ремонта своя. Заказов много. Работа официальная, деньги сразу. Больше заказов сделал, больше денег получил. Есть и штрафы, но если вовремя на депозит деньги положить, то на штраф не попадешь. Можно работать на своей машине если есть, тогда 70 процентов от заказа получают.
Не видел такого
2017-08-30 10:34 Игорь, г. Москва
Работаю в компании уже год. Работа не легкая. Ну, а где сейчас легко? ! Много заказов. Стоять на месте не приходится. Сначала было тяжело с непривычки. Но потом стал выравниваться в графике и все успевать. Зарплаты хорошие. Позволяют хорошо жить и кое-что прикупить в новую квартиру. Менять работу не собираюсь. Коллектив хороший и ребята если что выручают.
Отрицательных сторон в работе в фирме Газелькин я не увидел. Мне нравится там работать. Разве что большая загруженность за день. Но это и является показателем хорошей фирмы. Много заказов, значит есть деньги в зарплату.
2017-08-29 00:51 Андрей, г. Москва
У меня пока нет своей машины, а то бы на своей работал в Газелькине. Тут и так, и этак возможно. Мне дали машину не очень, бывает ломается, встаю на ремонт на рембазу Газелькина, не все могу сам починить. Заказов довольно много, без них не бывает, а в праздники и выходные особенно много, не успеешь все, еще и пробки на дороге, аварии. Но чем больше заказов отработаешь, тем больше получаешь.
Особенных нет
2017-08-28 18:05 Вася, г. Москва
Тоже напишу. Работал в Газелькине около года. Могу сказать, что работать тут можно, реально заработать хорошо - заказы есть, все зависит от твоей расторопности, сколько заказов сделаешь. Деньги сразу, надо только депозит пополнять не забывать, а не то штраф выпишут. Девочки на телефоне нормальные все были. Парк машин средний, ремонтная база своя. Сейчас компания еще выросла.
Дорожные пробки
2017-08-26 18:16 Хусейн, г. Москва
Я из другого города, приехал к родне и работать. Искал работу и нашел Газелькин. Меня взяли, теперь тут работаю. Хорошо машину дают, все рассказали что делать. Есть напарники, они давно работают и помогают мне. Деньги дают, не обманывают. Работаю много, если есть заказы всегда беру, так деньги больше. Помогаю родне, нравится жить в Москве. Хорошая компания Газелькин.
Не ввидел ничего плохого.