Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2017-09-25 17:24 Андрей Костин, г. Москва
В этой компании работаю уже два месяца водителем, заработная плата меня полностью устраивает, на предыдущей работе я получал значительно меньше. Клиенты практически всегда попадаются адекватные, но иногда и своеобразные люди. Работать здесь можно, по крайней мере мне нравится и меня полностью все устраивает.
2017-09-25 17:00 Антон, г. Москва
По началу мне тяжело было работать. Не очень понимал, что от меня хотят. И как нужно работать, чтобы зарабатывать. Ибо по началу заказы шли откровенно говоря дешевые. Потом все налаживаться начало. Колонный по делу инструктировал. Менеджеры начали дело говорить. Единственная беда - грузчика. Заипали. Ходят как сонные мухи. Гоняю в хвост и в гриву! Вот с этим что-то реально нужно делать! Ставлю 4.
Грузчики ленивые.
2017-09-25 10:45 Олег, г. Москва
Первое что отмечу - график, он конечно тяжелый, бешенный и ночные смены бывают. После пятидневки и работы с 9-18 это сложно конечно. Но дело привычки. Если нужны выходные, то ты можешь предупредить за неделю и в компании идут на встречу если надо. И чуть больше заказов и если что то не так и меньше поставят. По машинам у всех обстановка разная. Новичкам не сразу дают хорошую машину - факт. Но потом ты получаешь после того, как закрепляешься в компании. Это примерно месяца два.
Из жирных минусов - ребята с логистики, которые выстраивают странные маршруты. Ты находишься в Петергофе и едешь за заказом в Парнас. Логика! ?
2017-09-16 19:17 Виктор, г. Москва
Устроился недавно, сначала сомневался, казалось что то неправильным в работе. По цене у нас самые дешевые грузоперевозки, по логике зарплата водителя на прямую от этого зависит. Не селен я в экономике, но по средне статистическим меркам получил весьма ощутимо. Вывод такой меньше думать надо) Есть работа, за нее платят. Не напряжно и нравится. Это самое главное я считаю.
Не вижу.
2017-09-16 13:43 Коля, г. Москва
Работать сюда пришел недавно, срочно нужна была работа и деньги. А тут дали и машину, и заказы, и грузчиков. Коллектив своеобразный, бывают гастербайтеры. Но заказов много, заработать можно, деньги получаю сразу же, не надо ждать конца месяца и зарплаты. Пока мне здесь терпимо работать. На случай поломки есть ремонтники свои. Начальство не беспокоит.
Машину надо самому чистить.
2017-09-15 00:09 Фарид, г. Москва
Я работал в Газелькин еще год назад. Там хорошо что работа всегда есть и деньги получишь. Но работать трудно, машина у меня была плохая, ломалась. Есть рембаза, но там ждать приходилось. Я водитель но таскать грузы тоже приходилось. Сейчас старый стал, проблемы со здоровьем, ушел на пенсию, мне дети помогают. Работа в Газелькине скорее для сильных и здоровых мужиков.
Тяжелая работа
2017-09-14 16:38 Петр, г. Москва
Я работаю в Газелькин на своей машине. Смотрел их автопарк, но варианты тогда были не очень, решил работать на своей. С заказами проблемы нет, беру их под себя, получаю сразу 70% от заказа. Логистика и приложение работают нормально, косяки редкие, в очень загруженные дни. Компания и работа стабильные. Грузчики в целом адекватные, у меня тут несколько друзей появилось.
Редко косячит логистика.
2017-09-14 00:34 Бахор, г. Москва
Я тут работаю. Не легкая работа это точно. Много заказов не успеваем приехать, клиенты злые когда опаздываем, а что делать если не получится во время приехать. Работаю много в выходные, праздники, тогда еще больше заказов. Грузить приходится, не только за рулем сидеть. Но работа эта надежная, компания большая, поэтому я тут. И на деньги не кидают, их сразу получаю.
Тяжелая работа
2017-09-12 02:40 Стас, г. Москва
Работа тут стабильная, работаю 2 года, заказы всегда были, а последнее время еще больше стало. В кризис люди экономят и заказывают грузовое такси подешевле, а Газелькин самое дешевое. Машины тут дают, но можно и на своей рпботать, получать 70% от заказа. Я работаю на машине Газелькина, ремонтируюсь на рембазе компании. С напарниками это как повезет, есть иногородние и даже иностранцы.
Физическая напряженная работа
2017-09-12 01:22 Хасан, г. Москва
Живу в Москве, работаю в Газелькин. Кто город хорошо знает тот будет нормально работать водителем, еще и навигатор. В общем чем больше заказов, тем больше зарплата. Зарплата тут сразу на руки, только часть надо на депозит положить в компанию. Машина у меня Газелькина, тут свой автопарк и рембаза есть. В общем хорошее место работы, стабильная работа, заказы всегда есть.
Бывают перегрузки в выходные и праздники