Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 677

2017-10-10 11:31 Михаил, г. Москва
Добрый день. Устроился в Газелькин месяц назад, наконец то есть возможность деньги заработать. И скажу вам неплохие. Смотрю водилы почти все работают больше года, текучки нет. Хороший показатель. Даже с учётом доведения до ума машины которую дали я нормально заработал. Говорят со временем и машинку на лучшую можно поменять. Думаю жизнь налаживается.
Особо ничего плохого
2017-10-06 14:25 Никодим, г. Москва
Контора грузовых перевозок, всю жизнь в таких работаю. Газелькин дает мне заказы, я отрабатываю их, получаю 70% от заказа. С офисом мало общаюсь. Так, с девочками на телефоне, с грузчиками. Тут с грузчиками бывают накладки, типа надо ехать на адрес, я еду, но грузчиков мне не успевают подсадить по пути, надо куда-то еще ехать их забирать. В итоге опаздываем все на заказ.
Накладки с грузчиками, опаздания
2017-10-06 13:44 Тарас, г. Москва
Раньше работал в такси и через 3 месяца перешел в Газелькин. Разница огромна. Машину мне предоставили, пусть не новую, пришлось для себе недельку в ней покапаться. Рембаза есть, но напоминать о себе стоит. Заказов много, но к этому я был готов, деньги реальные. Жалею, что сразу сюда не пришел. Работаю уже 8 мес.уходить не собираюсь.
Не без минусов, но все решаемо.
2017-10-05 10:54 Сергей, г. Москва
По большому счету каждый за себя , но в целом неплохо, да мы особо и не пересекаемся с друг другом. Задержки в з/п нет и то хорошо. Машину дают сразу и устроится можно, но работать придется. Те кто на халяву рассчитывает не ваш вариант. Я здесь уже больше 2 лет работаю, не разу больших конфликтов не возникало, а мелочь не учитывается. Ремонт есть где производить, с этим проблем нет.
Нормально
2017-10-05 01:46 Барен, г. Москва
Я не знал получится ли сюда устроиться. Компания большая, известная, а я из маленького города приехал. Но ответили мне быстро, собеседование, все быстро. Машину приехал смотрел. И стал работать. Работы много, все в принципе понятно как делать, объясняли, и напарники старожилы помогают, подсказывают если что. Я общительный человек, не злой. Мне тут коллектив понравился. И да, деньги не задерживают.
Пока не видел такого.
2017-10-04 11:03 Макарий, г. Москва
Компания известная в Москве, работал в ней и я. В основном не плохо, можно, стараясь, хорошо зарабатывать, заказов много, без работы не засидишься. Есть база, где можно подремонтировать или обслужить авто. Можно работать в самом городе, в области, а можно и сходить по меж городу. Самый высокий заработок на меж городе, правда и время свое тратишь по полной. Заказы бывают разные, иногда курьезные. Обслуживал одну старушку, багажа у нее было не много, сам грузил и разгружал, но надо было…>>
Большие нагрузки, не фиксированное время работы
2017-09-29 11:05 Игорь, г. Москва
Недавно устроился. Сначала вроде и не заладилось даже. Не понравилось отношение колонного и офисных. Машину получил нормальную. Бенз и масло плачу сам. Все остальное на конторе. Только мой совет - проговаривайте сразу о возврате денег за тот или иной мелкий ремонт. Если не хотите заморачиваться, то на рембазу. Но там можно залипнуть. Делаю в месяц 60-65. Бывает меньше. Можно конечно и много пытаться заработать. Это если есть здоровье, то можно взять еще работу грузчика от 1000 тебе будет капать.…>>
Все можно решить.
2017-09-28 15:30 Денис, г. Москва
Газелькин мало чем отличается от других компаний. Я остался здесь из-за коллектива. В остальном есть хорошее и есть плохое. Хорошее, что прислушиваются к старикам.ю Плохое, что есть ключевые моменты - назначение на заказы. ОЧень глупо ехать в пригород в другой стороне города. Иногда лучше подождать как машина освободится поближе.
Логистика хромает
2017-09-26 15:35 Костян, г. Москва
Я тут в Газелькин работаю уже 3 года. Проблемы случаются, например с напарниками, которые медленно работают или по-русски плохо говорят, или оператор чего напутает. Пробки на дорогах за проблему не считаю, это не изменить. Клиенты бывают раздражаются если опаздываем, но стараюсь их успокоить, работать быстрее. Если работать хорошо, можно тут заработать хорошие деньги.
Напарники разные
2017-09-25 18:36 Евгений, г. Москва
В эту компанию мы обращались два раза за этот год, сразу хотелось бы отметить вежливое отношение водителя к клиентам и недорогие цены. Эту компанию мне посоветовал мой хороший знакомый, радует то что у них есть услуги грузчиков. Если понадобится что нибудь перевезти, то обязательно обратимся в компанию Газелькин, потому что она завоевала наше уважение.