Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2019-08-30 11:38 И****р, г. Москва
Если есть желание заработать, то в компании Газелькин это возможно. Но надо быть готовым к тяжелому графику, пробкам и недовольным клиентам при опоздании. Работаю на машине компании. Состояние машин среднее, ездить можно. Заказов огромное количество, только успевай развозить. Не заработают лишь ленивые. Огромный плюс, что компания давно на рынке и ей можно доверять.
не заметил
2019-08-15 14:43 Т***с, г. Москва
Нанялся работать в Газелькин, машина своя. Подкидывают заказы, девочки на телефоне приятные. Вот приложение бы доработать, чтоб с пары кнопок все делало - брать заказ легко, а вот сбросить печатать приходиться. Деньги не большие но платят без задержки.
Косяков хватает, а где их нет. Надо уметь решать вопросы.
2019-08-12 12:07 М****м, г. Москва
Правильно пишут многие, что большая загрузка да плюс еще движение на дорогах и сложности с парковкой из-за машин у подъезда, но это уже не первая организация где я работаю, поэтому поделюсь своими наблюдениями. Здесь не смотря на сложности, которые не зависят от организации ОЧЕНЬ много заказов, что очень большой плюс, так как на одном месте у меня было что просто простаиваешь и поэтому ничего не получаешь, а тут если крутиться, то заработок идет хороший.
Пробки на дорогах.
2019-08-04 15:15 С****й, г. Москва
Проработал чуть больше года здесь и решил написать отзыв. О работе остались в общем хорошие впечатления. Может мне повезло, на тот момент, но коллектив был отличный, да и сам работодатель вел себя порядочно и договоренности не нарушал. Еще из плюсов отмечу неплохую ремонтную базу, хотя конечно и напрягала необходимость все время следить за внешним видом авто, но это в целом не критично.
Пристальный контроль за чистотой машины.
2019-07-31 03:51 А*****й, г. Москва
Самый быстрый работодатель - пришел на собеседование и через день уже сидел за баранкой газели с заказом на переезд. Деньги в первую неделю уже на руках. Штрафы еще не прилетали, депозит блюду, расчет каждый день. На связи с офисом по телефону, приложение не самое удобное.
Газель оставляет желать лучшего но работать можно, если ее не перегружать.
2019-07-20 11:28 С****й, г. Москва
Всем привет меня зовут Алексей и я работаю в компании "Газелькин" уже полтора года. Что могу рассказать про работу. У меня новая машина, конечно пришёл я к этому не сразу, пришлось заслужить доверие начальства. Но в целом работа нравится, а конкретно-заработок, условия и отношение. Но есть правила, которые нужно соблюдать, тогда всё будет хорошо. По деньгам в месяц выходит около 70000 тысяч. График и выходные, всегда можно согласовать с колонной. По началу, когда устроился на работу, были…>>
Определённые проблемы с логистикой.
2019-07-14 15:13 М**к, г. Москва
Работаю долго. По началу график просто изматывал, щас втянулся. Нравится, что здесь очень много заказов, что позволяет зарабатывать приличную зарплату.
2019-07-10 07:24 Водитель З**р, г. Москва
Для новичков можно научиться ездить по Москве и ушатать их машины и всё
Работаешь Не 12:00 как говорят а 13-14 если вдруг захотите увольняться то лучше заранее потратьте весь депозит потому что что при увольнении вам депозит как говорят не вернут они придумывают штрафы ровно на ту сумму которая лежит на депозите штрафу не хватает по поводу и без повода Если не будешь реагировать на штрафы они будут постоянно в день на 2000 легко колонны Главное чтобы ты работал отпроситься таких вариантов вообще нет Если ты вдруг сломался в дороге Надежда только на себя у них нету эвакуаторов…>>
2019-07-04 14:21 В*****й, г. Москва
Для нормального заработка нужно отрабатывать по полной. Можно уходить с работы и раньше, тогда не так устаешь но денег меньше. Я перешел на обычный график. До этого брал и ночные заказы, был долго на трассе, спал при погрузке. Понял что так со временем плохо, спланировал свой график под себя и чтоб денег побольше.
Начальство строгое но справедливое.
2019-06-22 10:31 Б***с, г. Москва
С работой это часто как повезет. В одной компании кому-то нравится, а кто-то и уходит. Тут как везде, мне нравится - машину дали нормальную, об этом больше всего волновался. Договор подписывал до того как машину увидел, вдруг убитая и как работать. Делаю максимально заказов, деньги нужны.
Устаю но хочешь жить умей вертеться. С клиентами пока хорошо, без скандалов.