Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2018-11-06 15:11 Р****н, г. Москва
Меня не брали в другие фирмы, а сюда пробился. Газелькин заказами обеспечен, скучать не приходится. Объем работы надо выдавать, чтоб и депозит полный был, и карман. Бывает не вписался в график и меньше выходит, потом стараюсь нагонять. Вот найти где прибыль больше, какие заказы денежнее и на них упор, тогда я доволен. Но не все можно сбросить что не выгодное.
2018-10-31 13:15 П***п, г. Москва
Работаю полгода тут, не первое мое место работы. Тут как и везде от людей много зависит, а это ж как повезет, не угадаешь. Мой напарник мужик мировой, гастербайтеры тоже адекватные, можно работать с ними. Из нового для меня тут приложение, но освоился и гладко все теперь. С депозитом да, тут серьезно и наказывают за непополнение или если опаздал с деньгами.
2018-10-24 16:27 А***н, г. Москва
Я молодой водитель, но люблю это дело, у меня машина с 18 лет. Меня взяли в Газелькин, тут всему учусь, напарник помогает. Работа интересная, разные переезды и люди, а я люблю общаться. Бывает надо помочь, поставить, перенести, закрепить груз. Или найти дом в области. Ездим и в другие города, вот и на мир посмотрю. Раньше мало где был, ездил по своему городу.
Мало свободного времени остается
2018-10-20 01:54 Аноним, г. Москва
Заказов много, надо уметь вертеться. Зарплата зависит от выполненой работы, а чтобы больше успевать надо город знать как свои пять пальцев. Вот беру близко заказы и делаю больше, а тут взял и оказалось название похоже и ехать в другой конец города. Сбросить не смог, время было, пришлось ехать и убить там половина дня. И выход получил маленький по деньгам за этот день.
Перегрузки
2018-10-16 13:56 М****м, г. Москва
Работаю на своей старой газели, заказы от Газелькина. Условия ничего тут. Все через депозит, работы кидают много. Все не успеть но зато есть выбор. Если хорошо подобрать по заказам то можно и заработать хорошо. Не сразу понял что выгоднее брать, тут еще акции бывают, цены ниже, и выходит меньше по деньгам с таких заказов. Смотрю на сайте, выбираю потом зная о ценах.
2018-10-09 11:24 Н*****й, г. Москва
С депозитом тут жестко, не пополнил день - штраф получи. Все автоматизировано, ничего не докажешь. Советую не налетать, депозит тут святое. С расчетами возникают вопросы, но пока зарабатываю, не обижают задержками, деньги на руках. С машиной мне не особо повезло, уже чинил ее несколько раз, обещали дать получше, пока жду и работаю на чем есть. Рембаза норм.
Штраф.
2018-10-06 21:17 М**а, г. Москва
Искал работу водителем чтоб без своей машины. Опыт у меня есть, а машины нет, плюс приезжий. Вот взяли в Газелькин, тут все - и машина, и заказы, и рембаза. И грузчики свои, правда тоже приезжие но мне ли жаловаться, сам такой же. Отработал 3 месяца еще, но за каждый получил деньги. Больше хотелось, но как есть и можно больше заработать со временем, теперь знаю как.
2018-10-01 01:54 А*****й, г. Москва
Работать то конешно можно тут, с клиентами без проблем, они есть. Условия работы тож норм. А вот автопарк бы получше чтоб не ковыряться вечерами в машине. Не сделаешь не отработаешь следущий день, встанешь где нибудь. Напарники разные, но мне повезло - мужик опытный, если что вписывается. Кто забил на депозит, тому не завидую - прилетит по самое не балуйся. Большой штраф.
Суровый депозит, автопарк.
2018-09-24 12:55 В****р, г. Москва
Не скажу, что в Газелькин много порядка, но работаем. Логистика иногда вымораживает, дает заказы куда не успеть или когда уже домой собрался. Мы им на встречу идем, они нам, договариваемся. Работа тут не для ленивых. Клиенты тоже требовательные пошли, любой мелкий косяк замечают. Машину чищу чуть ли не каждый день, а все равно выслушиваю, что она типа не новая.
Логистика.
2018-09-17 18:15 Т***р, г. Москва
Работать в Газелькин я пришел в начале этого года. Машину тут брал, хотя на своей больше комфорта и свободы, но своей нет. На днях первый раз встал на рембазу. Хотя она своя у Газелькина, но кое-что пришлось самому покупать, чтобы раньше на линию выйти. Время тут деньги, если простой, то и денег не заработать. Есть еще и штрафы, особенно что связано с депозитом.