Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2018-09-12 17:51 Р***л, г. Москва
У меня своя газель, на ней работаю. С Газелькин у меня договор, они мне заказы дают и когда надо грузчиков. Рассчитываемся с ними через депозит. Пока работа нравится, были непонимания, но сейчас лучше. Без работы не бывает, всегда когда готов ехать, то что-то дадут. Вечером поздно тоже работаю, и межгород езжу, бывало. Сайт видел у Газелькин, хороший и цены выгодные.
Непонимания бывают.
2018-09-10 02:53 С****й, г. Москва
У меня тут стаж 2 года. Дали газель более ли менее, на ней катал, потом лучше дали, бывает меняют машину. Работы все время много, только вверх идет, но и зарплата туда же, ее сразу получают все, без проволочек. С грузчиками бывает сюрприз, такие экземпляры попадаются. С колонным не нашел общего языка, но это можно пережить, не так много вопросов на него завязано.
Персонал.
2018-09-06 10:16 Р***н, г. Москва
Хорошая компания, работает давно, я пришел сюда зимой работать, уволился со старой работы. Первый месяц было тяжело влиться, потом полегче, работают все нормальные ребята, нравится, что в любом случае можно обратиться к колонному и решить ситуацию.
Надо не опаздывать главное на заявки, за это штраф, депозит пополнять, благо я ничего пока еще не забывал.
2018-09-03 18:46 М****м, г. Москва
В Газелькин беру заказы, машина у меня своя. Логистика тут нормальная, редко совсем неудобные адреса рядом ставят. Процент на руки хороший считаю, оформиться можно официально, минимальный соцпакет есть. Подрабатывал по своим заказам, но тут больше получается по деньгам. Правда и трудиться больше приходится, втянулся со временем в этот режим, вкалываю.
Нагрузки.
2018-08-29 18:43 Водитель/Михаил, г. Москва
Не где не смог найти таких условий. На некоторые неприятные, но обязательные мелочи можно закрыть глаза. Сам я из Мурома, работаю здесь третью вахту уже, с напарником устроились вместе. Тоже из моего города. График предложили удачный, режим работы устраивает. Не требуют по 12 часов работать, все же есть понимание что отдыхать надо. Очень рад такой возможности. Главное депозит пополнять.
Депозит каждый день.
2018-08-23 17:49 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы, не соответствуют правде
Обманули с зп , набирают вахтой с Волгограда и области, уехал в итоге все не соответствует действительности, вложи деньги чтобы выйти на линию, за свой счет газ, страховка, питание, проживан за все что можно, в итоге зп 0.
2018-08-23 13:14 Ф***р, г. Москва
Много работы, чему я лично рад. Правда времени на семью почти не остаётся. Работать с напарником мечта несбыточная. Основной контингент приходит на сезон, заработать, а потом остаются. Все на себя работают. График 6/1, ну как тут. Вот пришли 3 пацанов, да так и остались. Машину ждал получше, теперь отложиться все. Но колонный пробивной мужик, в 25 колоне.
Не могу ничего сказать. Неудобства есть, но недостатки ... мне например неудобно фото машины отправлять каждый день)
2018-08-21 16:39 Водитель/Глеб, г. Москва
Удачная компания. У них есть постоянные клиенты, например я попал на доставку, заказы на целую неделю. Отлично. Конечно это не всегда получается, но и в обычные дни просторы не когда не было. Наоборот загрузка по полной. Платят без задержек, через день получается. Главное депозит пополнять во время, а лучше вообще с запасом делать. Штрафы просто так не выписывают.
Да все как везде.
2018-08-15 02:03 К****л, г. Москва
Тут не расслабишься, заказов много. Много заказов с грузчиками, а их неудобно подбирать, пока едешь за ними время потерял и на заказ опоздал. Как-то и самому грузить пришлось, не было никого, с клиентом грузили, а были и отказы из-за того, что без грузчиков приехал. С логистикой проколы или грузил не хватает не знаю. А так работа есть, зарплата есть, стаж идет.
Логистика.
2018-08-10 20:27 Водитель/Рафик, г. Москва
Мелкий ремонт это бич конечно. На рембазе полно желающих, вроде она и есть, а реально проще самому сделать. Но это тоже в свободное время желательно, заказов много и приходится время урывать. Отказаться от поздних заказов нельзя, хорошо что оплачивают все это по чекам. Депозит я стал пополнять даже чуть больше это ак вариант примерного поведения)))) в таком случае можно на какие то мелкие уступки рассчитывать. Заработать тут можно реально нормально.
Переработка в другом округе от дома.